- Регистрация
- 12.12.2024
- Сообщения
- 468
- Реакции
- 249
- Баллы
- 63
Форма подачи:
Директору ФСБ, Медведеву Д.А
От [Имя/фамилия]
Ваша "Lolka":
Я, (ФИО), прошу Директора Т-УФСБ, Дмитрия А.М . восстановить меня в ряды сотрудников УФСБ.
Ваша причина увольнения?
Какая у вас цель воссставления?
Ксерокопия вашего удостоверения:
Ксерокопия трудовой книжки:
Последнее редактирование: