Открыто ФСБ | Рапорт на восстановление

Dmitry_Medvedev

Продвинутый участник
Лидер
Сервер 5
Регистрация
12.12.2024
Сообщения
468
Реакции
249
Баллы
63
Форма подачи:

Директору ФСБ, Медведеву Д.А
От [Имя/фамилия]
Ваша "Lolka":


Я, (ФИО), прошу Директора Т-УФСБ, Дмитрия А.М . восстановить меня в ряды сотрудников УФСБ.
Ваша причина увольнения?
Какая у вас цель воссставления?
Ксерокопия вашего удостоверения:
Ксерокопия трудовой книжки:
 
Последнее редактирование:

lMaks_Lonx

Новый участник
Пользователь
Регистрация
11.04.2026
Сообщения
178
Реакции
51
Баллы
28
Я, (Лонкс Максим Романович), прошу Директора Т-УФСБ, Дмитрия А.М . восстановить меня в ряды сотрудников УФСБ.
Ваша причина увольнения? Уволили за то что не отыграл дубинку + ПСЖ.
Какая у вас цель воссставления? Помогать новому лд.
Ксерокопия вашего удостоверения: https://vk.ru/photo1100304161_457239160
 
  • Like
Реакции: Willy_Wills

Dmitry_Medvedev

Продвинутый участник
Лидер
Сервер 5
Регистрация
12.12.2024
Сообщения
468
Реакции
249
Баллы
63
Я, (Лонкс Максим Романович), прошу Директора Т-УФСБ, Дмитрия А.М . восстановить меня в ряды сотрудников УФСБ.
Ваша причина увольнения? Уволили за то что не отыграл дубинку + ПСЖ.
Какая у вас цель воссставления? Помогать новому лд.
Ксерокопия вашего удостоверения: https://vk.ru/photo1100304161_457239160
Пришлите дополнительно трудовую книгу
 

lMaks_Lonx

Новый участник
Пользователь
Регистрация
11.04.2026
Сообщения
178
Реакции
51
Баллы
28
Я, (Лонкс Максим Романович), прошу Директора Т-УФСБ, Дмитрия А.М . восстановить меня в ряды сотрудников УФСБ.
Ваша причина увольнения? Уволили за то что не отыграл дубинку + ПСЖ.
Какая у вас цель воссставления? Помогать новому лд.
Ксерокопия вашего удостоверения: https://vk.ru/photo1100304161_457239160
Ксерокопия трудовой книжки: https://vk.ru/photo1100304161_457239161
 

Dmitry_Medvedev

Продвинутый участник
Лидер
Сервер 5
Регистрация
12.12.2024
Сообщения
468
Реакции
249
Баллы
63
Я, (Лонкс Максим Романович), прошу Директора Т-УФСБ, Дмитрия А.М . восстановить меня в ряды сотрудников УФСБ.
Ваша причина увольнения? Уволили за то что не отыграл дубинку + ПСЖ.
Какая у вас цель воссставления? Помогать новому лд.
Ксерокопия вашего удостоверения: https://vk.ru/photo1100304161_457239160
Ксерокопия трудовой книжки: https://vk.ru/photo1100304161_457239161
Одобрено, отпишите мне в лс лолки damchevsky