Открыто РУСЬ MOBILE 04 | ФСБ | Заявление в академию ФСБ

Roberto_Tisha

Новый участник
Пользователь
Регистрация
26.06.2026
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Я Роберто Тиша Мангомери подаю заявление в академию УФСБ прикладываю следующую документацию

1. Ваш никнейм: Roberto_Tisha
2. почему именно вы должны попасть в академию УФСБ?: Я считаю себя стоящим кандидатом и способен справится со своими обязанностями по службе, желаю поддерживать коллектив и подавать хороший пример всем из моего окружения.
3. фото личных документов(ЛИЦЕНЗИИ,паспорт,трудовая книга,мед. справка военный билет):
Screenshot_20260626-065849.jpg
Screenshot_20260626-065911.jpg
Screenshot_20260626-065949.jpg
Screenshot_20260626-070148.jpg
Screenshot_20260626-070756.jpg
4. имели ли вы опыт в работе госс организаций?: Да, под конец карьеры стал врачом (4), вскоре у меня было плохое финансовое положение из-за чего я ушёл.
5. Дата подачи: 26.06.26
 

Vasily_Lord

Новый участник
Пользователь
Регистрация
26.10.2024
Сообщения
349
Реакции
73
Баллы
28
Местоположение
Самарской области
Я Роберто Тиша Мангомери подаю заявление в академию УФСБ прикладываю следующую документацию

1. Ваш никнейм: Roberto_Tisha
2. почему именно вы должны попасть в академию УФСБ?: Я считаю себя стоящим кандидатом и способен справится со своими обязанностями по службе, желаю поддерживать коллектив и подавать хороший пример всем из моего окружения.
3. фото личных документов(ЛИЦЕНЗИИ,паспорт,трудовая книга,мед. справка военный билет):
Посмотреть вложение 140200
Посмотреть вложение 140201
Посмотреть вложение 140202
Посмотреть вложение 140203
Посмотреть вложение 140204
4. имели ли вы опыт в работе госс организаций?: Да, под конец карьеры стал врачом (4), вскоре у меня было плохое финансовое положение из-за чего я ушёл.
5. Дата подачи: 26.06.26
Доброго времени суток уважаемый!

О Т К А З А Н О

1.Уважаемый, подписать контракт с ФСБ можно если вы проживаете в области больше 10 лет, а у вас в паспорте написано что вы проживаете всего 7 лет

С уважением, Полковник ФСБ
Лорд.В
 

Artem_bikovin

Новый участник
Пользователь
Регистрация
02.02.2026
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Я {Danil_Count} подаю заявление в академию УФСБ прикладываю следующую документацию


1. Ваш никнейм Danil_Count
2. почему именно вы должны попасть в академию УФСБ- я хочу попасть туда потому что я хочу помогать выполнять задания старшино состава.
3.фото личных документов(ЛИЦЕНЗИИ,паспорт,трудовая книга,мед.справка, военный билет.
1.лицензии-https://vk.ru/im/channels/-239219778?cmid=21
2.паспорт-https://vk.ru/im/channels/-239219778?cmid=22
3.трудовая книга-https://vk.ru/im/channels/-239219778?cmid=23
4.мед.справка-https://vk.ru/im/channels/-239219778?cmid=24
5.военный билет-https://vk.ru/im/channels/-239219778?cmid=25.
4.. имели ли вы опыт в работе госс организаций?(хочю охранять город от нарушения)
Дата подачи:26.06.2026
 

Artem_Khusainov

Новый участник
Пользователь
Регистрация
18.01.2026
Сообщения
49
Реакции
20
Баллы
8
Я Хусаинов Артем Тимурович подаю заявление в академию УФСБ прикладываю следующую документацию

1. Ваш никнейм Artem_Khusaenov
2. почему именно вы должны попасть в академию УФСБ у меня огромный опыт в гос организациях (именно правоохранительных органах)
3. фото личных документов(ЛИЦЕНЗИИ,паспорт,трудовая книга,мед. справка военный билет)https://fotora.ru/uploaded/?ID=JUOKT26062026190953
4. имели ли вы опыт в работе госс организаций?(расписать подробно) да, в гибдд на 3 был достаточно долго, и шяс на 2 титуле месяц (также это только за этот год и только в области а так опыт огромный)
5. Дата подачи: 26.6.2026
 

Losjk_karpo

Новый участник
Пользователь
Регистрация
01.06.2026
Сообщения
67
Реакции
4
Баллы
8
Оос
приветствую, в данном разделе вы сможете подать на стажировку в УФСБ
критерии:
возвраст от 12+ лет
знание рп процесса
знание рп терминов
компетентность
стресоустойчивость

Ис
иметь опыт в гос. организациях
10+ лет в области
адекватность
умение принимать решения в краткие сроки


Я Каменев Алексей Иванович подаю заявление в академию УФСБ прикладываю следующую документацию

1. Ваш никнейм Alekcey_Kamenev
2. почему именно вы должны попасть в академию УФСБ я трудолюбивый, не нарушаю законы СО, адекватный, шустрый.
3. фото личных документов(ЛИЦЕНЗИИ,паспорт,трудовая книга,мед. справка военный билет) https://vk.ru/wall1019391052_98
4. имели ли вы опыт в работе госс организаций?(расписать подробно) Да имел, много раз в МВД, ГИБДД а в ФСБ тоже работал но не так долго
5. Дата подачи: 13.06.202
 

Losjk_karpo

Новый участник
Пользователь
Регистрация
01.06.2026
Сообщения
67
Реакции
4
Баллы
8
Iosik karepo:
Оос
приветствую, в данном разделе вы сможете подать на стажировку в УФСБ
критерии:
возвраст от 12+ лет
знание рп процесса
знание рп терминов
компетентность
стресоустойчивость

Ис
иметь опыт в гос. организациях:имею
10+ лет в области:имею
адекватность:имею
умение принимать решения в краткие сроки:имею

Я Киндер Капонэ Александрович подаю заявление в академию УФСБ прикладываю следующую документацию

1. Ваш никнейм:Kinder_Capone
2. почему именно вы должны попасть в академию УФСБ:Буду бородся с преступностью и буду помогать гражданинам
3. фото личных документов(ЛИЦЕНЗИИ,паспорт,трудовая книга,мед. справка военный билет):
Лицензии:
 

Artem_Khusainov

Новый участник
Пользователь
Регистрация
18.01.2026
Сообщения
49
Реакции
20
Баллы
8
А что это? Можете мою проверить заявку пожалуйста 🥺
 

Angelochek_Marlboro

moder 07|zgs неоф
Пользователь
Регистрация
13.04.2025
Сообщения
109
Реакции
41
Баллы
28
Местоположение
неоф 07
Я Хусаинов Артем Тимурович подаю заявление в академию УФСБ прикладываю следующую документацию

1. Ваш никнейм Artem_Khusaenov
2. почему именно вы должны попасть в академию УФСБ у меня огромный опыт в гос организациях (именно правоохранительных органах)
3. фото личных документов(ЛИЦЕНЗИИ,паспорт,трудовая книга,мед. справка военный билет)https://fotora.ru/uploaded/?ID=JUOKT26062026190953
4. имели ли вы опыт в работе госс организаций?(расписать подробно) да, в гибдд на 3 был достаточно долго, и шяс на 2 титуле месяц (также это только за этот год и только в области а так опыт огромный)
5. Дата подачи: 26.6.2026
Доброго времени суток уважаемый!

О Д О Б Р Е Н О


С уважением, Полковник ФСБ

Marlboro.A
 

Angelochek_Marlboro

moder 07|zgs неоф
Пользователь
Регистрация
13.04.2025
Сообщения
109
Реакции
41
Баллы
28
Местоположение
неоф 07
Оос
приветствую, в данном разделе вы сможете подать на стажировку в УФСБ
критерии:
возвраст от 12+ лет
знание рп процесса
знание рп терминов
компетентность
стресоустойчивость

Ис
иметь опыт в гос. организациях
10+ лет в области
адекватность
умение принимать решения в краткие сроки


Я Каменев Алексей Иванович подаю заявление в академию УФСБ прикладываю следующую документацию

1. Ваш никнейм Alekcey_Kamenev
2. почему именно вы должны попасть в академию УФСБ я трудолюбивый, не нарушаю законы СО, адекватный, шустрый.
3. фото личных документов(ЛИЦЕНЗИИ,паспорт,трудовая книга,мед. справка военный билет) https://vk.ru/wall1019391052_98
4. имели ли вы опыт в работе госс организаций?(расписать подробно) Да имел, много раз в МВД, ГИБДД а в ФСБ тоже работал но не так долго
5. Дата подачи: 13.06.202
Доброго времени суток уважаемый!

О Т К А З А Н О

1.Заявка не внушает доверия


С уважением, Полковник ФСБ

Marlboro.A
 

Angelochek_Marlboro

moder 07|zgs неоф
Пользователь
Регистрация
13.04.2025
Сообщения
109
Реакции
41
Баллы
28
Местоположение
неоф 07
Iosik karepo:
Оос
приветствую, в данном разделе вы сможете подать на стажировку в УФСБ
критерии:
возвраст от 12+ лет
знание рп процесса
знание рп терминов
компетентность
стресоустойчивость

Ис
иметь опыт в гос. организациях:имею
10+ лет в области:имею
адекватность:имею
умение принимать решения в краткие сроки:имею

Я Киндер Капонэ Александрович подаю заявление в академию УФСБ прикладываю следующую документацию

1. Ваш никнейм:Kinder_Capone
2. почему именно вы должны попасть в академию УФСБ:Буду бородся с преступностью и буду помогать гражданинам
3. фото личных документов(ЛИЦЕНЗИИ,паспорт,трудовая книга,мед. справка военный билет):
Лицензии:
Доброго времени суток уважаемый!

О Т К А З А Н О

1.Заявка не внушает доверия


С уважением, Полковник ФСБ

Marlboro.A
 

Anton_Kustov

Новый участник
Пользователь
Регистрация
16.03.2026
Сообщения
35
Реакции
4
Баллы
8
Я Злой Пармалент Эльдарович подаю заявление в академию УФСБ прикладываю следующую документацию

1. Ваш никнейм Zloy_Parlament
2. почему именно вы должны попасть в академию УФСБ: одекватный знаю все правила имеется опыт в ГАИ и ФСБ
3. фото личных документов(ЛИЦЕНЗИИ,паспорт,трудовая книга,мед. справка военный билет)ниже
4. имели ли вы опыт в работе госс организаций?(расписать подробно)
Да ГАИ лейтенантом был и фсб майор ( фсб багом ушёл из фсб не знаб как)
5. Дата подачи:27.06.2026
 

Vasily_Lord

Новый участник
Пользователь
Регистрация
26.10.2024
Сообщения
349
Реакции
73
Баллы
28
Местоположение
Самарской области
Я Злой Пармалент Эльдарович подаю заявление в академию УФСБ прикладываю следующую документацию

1. Ваш никнейм Zloy_Parlament
2. почему именно вы должны попасть в академию УФСБ: одекватный знаю все правила имеется опыт в ГАИ и ФСБ
3. фото личных документов(ЛИЦЕНЗИИ,паспорт,трудовая книга,мед. справка военный билет)ниже
4. имели ли вы опыт в работе госс организаций?(расписать подробно)
Да ГАИ лейтенантом был и фсб майор ( фсб багом ушёл из фсб не знаб как)
5. Дата подачи:27.06.2026
Доброго времени суток уважаемый!

О Д О Б Р Е Н О
С уважением, Полковник ФСБ
Лорд.В
 

Losjk_karpo

Новый участник
Пользователь
Регистрация
01.06.2026
Сообщения
67
Реакции
4
Баллы
8
Я Losik karepo лакович подаю заявление в академию УФСБ прикладываю следующую документацию

1. Ваш никнейм Losik karepo
2. почему именно вы должны попасть в академию УФСБ: одекватный знаю все правила имеется опыт в ГАИ и ФСБ
3. фото личных документов(ЛИЦЕНЗИИ,паспорт, книга,мед. справка военный билет)ниже
 

Vasily_Lord

Новый участник
Пользователь
Регистрация
26.10.2024
Сообщения
349
Реакции
73
Баллы
28
Местоположение
Самарской области
Я {Danil_Count} подаю заявление в академию УФСБ прикладываю следующую документацию


1. Ваш никнейм Danil_Count
2. почему именно вы должны попасть в академию УФСБ- я хочу попасть туда потому что я хочу помогать выполнять задания старшино состава.
3.фото личных документов(ЛИЦЕНЗИИ,паспорт,трудовая книга,мед.справка, военный билет.
1.лицензии-https://vk.ru/im/channels/-239219778?cmid=21
2.паспорт-https://vk.ru/im/channels/-239219778?cmid=22
3.трудовая книга-https://vk.ru/im/channels/-239219778?cmid=23
4.мед.справка-https://vk.ru/im/channels/-239219778?cmid=24
5.военный билет-https://vk.ru/im/channels/-239219778?cmid=25.
4.. имели ли вы опыт в работе госс организаций?(хочю охранять город от нарушения)
Дата подачи:26.06.2026
Доброго времени суток уважаемый!

О Т К А З А Н О

1.Извиняемся за долгий ответ на ваш раппорт , отказано по причине того, что ваши ссылки не открываются (вы их неправильно вставили)

С уважением, Полковник ФСБ
Лорд.В
 

Vasily_Lord

Новый участник
Пользователь
Регистрация
26.10.2024
Сообщения
349
Реакции
73
Баллы
28
Местоположение
Самарской области
Я Losik karepo лакович подаю заявление в академию УФСБ прикладываю следующую документацию

1. Ваш никнейм Losik karepo
2. почему именно вы должны попасть в академию УФСБ: одекватный знаю все правила имеется опыт в ГАИ и ФСБ
3. фото личных документов(ЛИЦЕНЗИИ,паспорт, книга,мед. справка военный билет)ниже
Доброго времени суток уважаемый!

О Т К А З А Н О

1.Нету ксерокопий документов

С уважением, Полковник ФСБ
Лорд.В
 

Roman_Vendetta

Новый участник
Пользователь
Регистрация
28.06.2026
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я Roman Rokstar Александрович подаю заявление в академию УФСБ прикладываю следующую документацию.
1. Ваш никнейм: Roman_Rokstar. 2. Почему именно вы должны попасть в академию УФСБ: я хочю охранять область от терроризма и предателей 3. Фото личных: документов (Лицензии,паспорт,трудовая книжка,мед.карта,военны билет). 4. Имели ли вы опыт в работе Госс организаций? (Расписать подробно): Я работал в армии,МВД,больнице. По два раза):. 5. Дата подачи: 28.06.2026.
 

Vasily_Lord

Новый участник
Пользователь
Регистрация
26.10.2024
Сообщения
349
Реакции
73
Баллы
28
Местоположение
Самарской области
Я Roman Rokstar Александрович подаю заявление в академию УФСБ прикладываю следующую документацию.
1. Ваш никнейм: Roman_Rokstar. 2. Почему именно вы должны попасть в академию УФСБ: я хочю охранять область от терроризма и предателей 3. Фото личных: документов (Лицензии,паспорт,трудовая книжка,мед.карта,военны билет). 4. Имели ли вы опыт в работе Госс организаций? (Расписать подробно): Я работал в армии,МВД,больнице. По два раза):. 5. Дата подачи: 28.06.2026.
Доброго времени суток уважаемый!

О Т К А З А Н О

1.Здраствуйте уважаемый, вы не предоставили ксерокопии ваших документов

С уважением, Полковник ФСБ
Лорд.В