- Регистрация
- 26.06.2026
- Сообщения
- 2
- Реакции
- 0
- Баллы
- 1
Я Роберто Тиша Мангомери подаю заявление в академию УФСБ прикладываю следующую документацию
1. Ваш никнейм: Roberto_Tisha
2. почему именно вы должны попасть в академию УФСБ?: Я считаю себя стоящим кандидатом и способен справится со своими обязанностями по службе, желаю поддерживать коллектив и подавать хороший пример всем из моего окружения.
3. фото личных документов(ЛИЦЕНЗИИ,паспорт,трудовая книга,мед. справка военный билет):





4. имели ли вы опыт в работе госс организаций?: Да, под конец карьеры стал врачом (4), вскоре у меня было плохое финансовое положение из-за чего я ушёл.
5. Дата подачи: 26.06.26
1. Ваш никнейм: Roberto_Tisha
2. почему именно вы должны попасть в академию УФСБ?: Я считаю себя стоящим кандидатом и способен справится со своими обязанностями по службе, желаю поддерживать коллектив и подавать хороший пример всем из моего окружения.
3. фото личных документов(ЛИЦЕНЗИИ,паспорт,трудовая книга,мед. справка военный билет):





4. имели ли вы опыт в работе госс организаций?: Да, под конец карьеры стал врачом (4), вскоре у меня было плохое финансовое положение из-за чего я ушёл.
5. Дата подачи: 26.06.26