Открыто МВД || Рапорт на повышение в звании

Misha_Litvin

Новый участник
Лидер
Регистрация
25.02.2026
Сообщения
75
Реакции
23
Баллы
8
Здравствуйте, уважаемые сотрудники. Данная тема предназначена для подачи рапортов на внеочередное повышение в служебном звании.

Форма подачи:
Я, «ФИО» прошу вас, рассмотреть мою кандидатуру на очередное повышении в звании.
Для уточнения, ниже прикрепляю свои доказательства.

1. Звание на данный момент:
2. На какое звание повышаетесь?:
3. Подразделение в котором состоите:
4. Доказательства о проделанной работе:

Дата подачи:
Личная подпись:
 
  • Like
Реакции: Anton_Makaveli

Egorik_Smirnov

Новый участник
Пользователь
Регистрация
08.05.2026
Сообщения
49
Реакции
9
Баллы
8
Я,Смирнов Егор Геннадьевич прошу вас, рассмотреть мою кандидатуру на очередное повышении в звании.
Для уточнения, ниже прикрепляю свои доказательства.

1. Звание на данный момент:Ст.Сержант
2. На какое звание повышаетесь?:Лейтинант
3. Подразделение в котором состоите:Ни в каком
4. Доказательства о проделанной работе:Был на двух лекциях
Screenshot_2026-06-26-16-08-02-060_com.russia.game.jpgScreenshot_2026-06-26-16-08-59-052_com.russia.game.jpg
Был на патруле 30 мин
Screenshot_2026-06-26-14-40-52-871_com.russia.game.jpgScreenshot_2026-06-26-14-43-38-742_com.russia.game.jpg
Дата подачи:26.06.26
Личная подпись:Cmq
 

Misha_Litvin

Новый участник
Лидер
Регистрация
25.02.2026
Сообщения
75
Реакции
23
Баллы
8
Я,Смирнов Егор Геннадьевич прошу вас, рассмотреть мою кандидатуру на очередное повышении в звании.
Для уточнения, ниже прикрепляю свои доказательства.

1. Звание на данный момент:Ст.Сержант
2. На какое звание повышаетесь?:Лейтинант
3. Подразделение в котором состоите:Ни в каком
4. Доказательства о проделанной работе:Был на двух лекциях
Посмотреть вложение 140411Посмотреть вложение 140412
Был на патруле 30 мин
Посмотреть вложение 140413Посмотреть вложение 140414
Дата подачи:26.06.26
Личная подпись:Cmq
Отказано, т.к не все задание были выполнены на звание Лейтенанта [4]