- Регистрация
- 25.02.2026
- Сообщения
- 75
- Реакции
- 23
- Баллы
- 8
Здравствуйте, уважаемые сотрудники. Данная тема предназначена для подачи рапортов на внеочередное повышение в служебном звании.
Для уточнения, ниже прикрепляю свои доказательства.
1. Звание на данный момент:
2. На какое звание повышаетесь?:
3. Подразделение в котором состоите:
4. Доказательства о проделанной работе:
Дата подачи:
Личная подпись:
Форма подачи:
Я, «ФИО» прошу вас, рассмотреть мою кандидатуру на очередное повышении в звании.Для уточнения, ниже прикрепляю свои доказательства.
1. Звание на данный момент:
2. На какое звание повышаетесь?:
3. Подразделение в котором состоите:
4. Доказательства о проделанной работе:
Дата подачи:
Личная подпись:



