Открыто МВД || Рапорт на повышение в звании

Misha_Litvin

Новый участник
Лидер
Регистрация
25.02.2026
Сообщения
73
Реакции
23
Баллы
8
Здравствуйте, уважаемые сотрудники. Данная тема предназначена для подачи рапортов на внеочередное повышение в служебном звании.

Форма подачи:
Я, «ФИО» прошу вас, рассмотреть мою кандидатуру на очередное повышении в звании.
Для уточнения, ниже прикрепляю свои доказательства.

1. Звание на данный момент:
2. На какое звание повышаетесь?:
3. Подразделение в котором состоите:
4. Доказательства о проделанной работе:

Дата подачи:
Личная подпись:
 
  • Like
Реакции: Anton_Makaveli