- Регистрация
- 19.05.2026
- Сообщения
- 115
- Реакции
- 48
- Баллы
- 28
Код:
Код:
[TABLE]
[TR]
[TD][RIGHT]Начальнику Городской Больницы
свердловской области
Фамилия Инициалы[/RIGHT]
[CENTER]ЗАЯВЛЕНИЕ[/CENTER]
Я, *должность*, *Фамилия Имя Отчество сотрудника*, доношу до руководства областного клинического центра в Вашем лице сведения о проделанной мной работе для повышения в должности *должность, на которую сдан отчет, в родительном падеже*
В период с *дата начала работы* по *дата окончания работы* мной была проделана следующая профессиональная деятельность:
1. Наименование работы: доказательства
2. Наименование работы: доказательства
3. Наименование работы: доказательства
К своему заявлению прикладываю копии необходимых документов:
1. Ксерокопия паспорта: копия
2. Ксерокопия трудовой книги с историей работы в управлении: копия
[RIGHT]Дата подачи отчета
Подпись сотрудника[/RIGHT][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
Код:
Код:
[TABLE]
[TR]
[TD][CENTER[FONT=Tahoma]Уважаемый, ФИО![/FONT][/B][/CENTER]
[LEFT][FONT=Georgia]
Ваше заявление о проделанной работе сотрудников Городской Больницы составленное в электронном виде на официальном портале Нижегородской области, было рассмотрено руководством.
Сообщаем Вам о том, что в результате рассмотрения заявления было принято решение отказать/одобрить его, в связи с тем, что оно____./ и назначить на должность _____.
С уважением,
должность,
ФИО[/FONT][/LEFT][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
Последнее редактирование: