- Регистрация
- 19.05.2026
- Сообщения
- 104
- Реакции
- 48
- Баллы
- 28
Форма подачи заявления на повышение.
Я, Имя_Фамилия, прошу вас рассмотреть мое заявление на повышение в должности.
К своему заявлению я прилагаю:
1. Паспорт:
2. С какого на какой ранг повышаетесь:
3. Отчет о проделанной работе (скрины, доказательства):
4.Меню персонажа - Закон и статус(скрин) :
Дата подачи заявления:
Я, Имя_Фамилия, прошу вас рассмотреть мое заявление на повышение в должности.
К своему заявлению я прилагаю:
1. Паспорт:
2. С какого на какой ранг повышаетесь:
3. Отчет о проделанной работе (скрины, доказательства):
4.Меню персонажа - Закон и статус(скрин) :
Дата подачи заявления: