Открыто ГБ | Заявление на повышение

James_Enotik

Новый участник
Лидер
Регистрация
19.05.2026
Сообщения
115
Реакции
48
Баллы
28
Код:
Код:
[TABLE]
[TR]
[TD][RIGHT]Начальнику Городской Больницы
свердловской  области
Фамилия Инициалы[/RIGHT]
[CENTER]ЗАЯВЛЕНИЕ[/CENTER]
Я, *должность*, *Фамилия Имя Отчество сотрудника*, доношу до руководства областного клинического центра в Вашем лице сведения о проделанной мной работе для повышения в должности *должность, на которую сдан отчет, в родительном падеже*

В период с *дата начала работы* по *дата окончания работы* мной была проделана следующая профессиональная деятельность:

1. Наименование работы: доказательства
2. Наименование работы: доказательства
3. Наименование работы: доказательства

К своему заявлению прикладываю копии необходимых документов:
1. Ксерокопия паспорта: копия
2. Ксерокопия трудовой книги с историей работы в управлении: копия

[RIGHT]Дата подачи отчета
Подпись сотрудника[/RIGHT][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
Форма ответа на заявление Для 9-10

Код:
Код:
[TABLE]
[TR]
[TD][CENTER[FONT=Tahoma]Уважаемый, ФИО![/FONT][/B][/CENTER]
[LEFT][FONT=Georgia]
 
Ваше заявление о проделанной работе сотрудников Городской Больницы составленное в электронном виде на официальном портале Нижегородской области, было рассмотрено руководством.
 
 Сообщаем Вам о том, что в результате рассмотрения заявления было принято решение отказать/одобрить его, в связи с тем, что оно____./ и назначить на должность _____.
 
 С уважением,
 должность,
 ФИО[/FONT][/LEFT][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Matvey_Barbraddy

Dimas_Wasilev

Новый участник
Пользователь
Регистрация
22.06.2026
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
1.Dima_Wasilev
2. Скриншоты-паспорта, доказательства о проделанной работе,закон и статус https://pixsafe.online/i/wTmYa
3.повышаюсь с 1-го ранга на 2 ранг
4.дата подачи заявления-22.06.2026.
 

lMaks_Lonx

Новый участник
Пользователь
Регистрация
11.04.2026
Сообщения
185
Реакции
53
Баллы
28

Dimas_Wasilev

Новый участник
Пользователь
Регистрация
22.06.2026
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
1.Dima_Wasilev
2. Скриншоты-паспорта, доказательства о проделанной работе,закон и статус https://pixsafe.online/i/wTmYa
3.повышаюсь с 1-го ранга на 2 ранг
4.дата подачи заявления-22.06.2026.
Ссылка на мой ВКонтакте https://vk.ru/id1027080111
 

lMaks_Lonx

Новый участник
Пользователь
Регистрация
11.04.2026
Сообщения
185
Реакции
53
Баллы
28
1.Dima_Wasilev
2. Скриншоты-паспорта, доказательства о проделанной работе,закон и статус https://pixsafe.online/i/wTmYa
3.повышаюсь с 1-го ранга на 2 ранг
4.дата подачи заявления-22.06.2026.
Ссылка на мой ВКонтакте https://vk.ru/id1027080111
Отказ, фото с выполненной работой для повышения прикрепите в вк и сюда ссылку, в пихсафе не открываются ссылки.
 

Dimas_Wasilev

Новый участник
Пользователь
Регистрация
22.06.2026
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
1.Dima_Wasilev
2. Скриншоты-паспорта, доказательства о проделанной работе в ВКонтакте https://vk.ru/id102
708011
3.повышаюсь с 1-го ранга на 2 ранг
4.дата подачи заявления-22.06.2026.
 

lMaks_Lonx

Новый участник
Пользователь
Регистрация
11.04.2026
Сообщения
185
Реакции
53
Баллы
28
1.Dima_Wasilev
2. Скриншоты-паспорта, доказательства о проделанной работе в ВКонтакте https://vk.ru/id102
708011
3.повышаюсь с 1-го ранга на 2 ранг
4.дата подачи заявления-22.06.2026.
Отказ, 1) не вижу проделанную работу, 2) ссылку вы прикрепили на чужой закрытый профиль.
 

Matvey_Barbraddy

Новый участник
Пользователь
Регистрация
21.04.2026
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
3
Местоположение
Тируванантапурам
Я, Matvey_Barbraddy, прошу вас рассмотреть мое заявление на повышение в должности.

К своему заявлению я прилагаю:
1. Паспорт: *Тап*
2. С какого на какой ранг повышаетесь: С Мл.Медицинского работника [2] на Ст.Медициснкий работник [3].
3. Отчет о проделанной работе (скрины, доказательства):
1) *Тап*
2) *Тап*
3) *Тап*
4) *Тап*
4.Меню персонажа - Закон и статус(скрин) : *Тап*
Дата подачи заявления: 23.06.26​
 

lMaks_Lonx

Новый участник
Пользователь
Регистрация
11.04.2026
Сообщения
185
Реакции
53
Баллы
28
Я, Matvey_Barbraddy, прошу вас рассмотреть мое заявление на повышение в должности.

К своему заявлению я прилагаю:
1. Паспорт: *Тап*
2. С какого на какой ранг повышаетесь: С Мл.Медицинского работника [2] на Ст.Медициснкий работник [3].
3. Отчет о проделанной работе (скрины, доказательства):
1) *Тап*
2) *Тап*
3) *Тап*
4) *Тап*
4.Меню персонажа - Закон и статус(скрин) : *Тап*
Дата подачи заявления: 23.06.26​
Здравствуйте ознакомившись с вашим заявлением выношу вердикт одобрено ✅.
С уважением Заведующий отделением Макс Лонх.
 

James_Enotik

Новый участник
Лидер
Регистрация
19.05.2026
Сообщения
115
Реакции
48
Баллы
28
Я, Matvey_Barbraddy, прошу вас рассмотреть мое заявление на повышение в должности.

К своему заявлению я прилагаю:
1. Паспорт: *Тап*
2. С какого на какой ранг повышаетесь: С Мл.Медицинского работника [2] на Ст.Медициснкий работник [3].
3. Отчет о проделанной работе (скрины, доказательства):
1) *Тап*
2) *Тап*
3) *Тап*
4) *Тап*
4.Меню персонажа - Закон и статус(скрин) : *Тап*
Дата подачи заявления: 23.06.26​
Уважаемый, Matvey_Barbraddy!


Ваше заявление о проделанной работе сотрудников Городской Больницы составленное в электронном виде на официальном портале Свердловской области, было рассмотрено руководством.

Сообщаем Вам о том, что в результате рассмотрения заявления было принято решение одобрить его, в связи с тем, что оно Заполнено Верно ./ и назначить на должность Ст.Мед.работник

С уважением, Главный Врач
Енотик Джеймс Енотович
 

Sofia_Lavrova

Новый участник
Пользователь
Регистрация
31.05.2026
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Я,Darina_Iloveyou , прошу вас рассмотреть мое заявление на повышение в должности.

К своему заявлению я прилагаю:
1. Паспорт: ниже
2. С какого на какой ранг повышаетесь: С Интерна [1] на Мл. Медработник [2].
3. Отчет о проделанной работе (скрины, доказательства):
1) Устав: ниже
2) Практика: ниже
3) Ценовая политика: ниже
4) Вступить в спец. рацию: ниже
5) Клятва Гиппократа : ниже
4.Меню персонажа - Закон и статус(скрин) : ниже
Дата подачи заявления: 26.06.26
 

lMaks_Lonx

Новый участник
Пользователь
Регистрация
11.04.2026
Сообщения
185
Реакции
53
Баллы
28
Я,Darina_Iloveyou , прошу вас рассмотреть мое заявление на повышение в должности.

К своему заявлению я прилагаю:
1. Паспорт: ниже
2. С какого на какой ранг повышаетесь: С Интерна [1] на Мл. Медработник [2].
3. Отчет о проделанной работе (скрины, доказательства):
1) Устав: ниже
2) Практика: ниже
3) Ценовая политика: ниже
4) Вступить в спец. рацию: ниже
5) Клятва Гиппократа : ниже
4.Меню персонажа - Закон и статус(скрин) : ниже
Дата подачи заявления: 26.06.26
Здравствуйте, рассмотрев ваше заявление выношу вердикт одобрено ✅ (отпишите мне в лолку https://lolka.me/061114950).
С уважением Заведующий отделением Макс Лонкс
 

Maga_Ptoctota

Новый участник
Пользователь
Регистрация
26.06.2026
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Начальнику ГИБДД
по Свердловской области
генерал-майору
Глазев стифан юривич

Р А П О Р Т
Я, (Steha) прошу вас, рассмотреть мою кандидатуру на очередное повышении в звании.
Для уточнения, ниже прикрепляю свои доказательства.

1) Звание на данный момент: Рядовой
2) На какое звание повышаетесь: Сержант
3) Подразделение в котором состоите: никакое
4) Доказательства о проделанной работе: ниже
УК РФ: https://iimg.su/i/7xzdcM
КоаП: https://iimg.su/i/7QCsx4
Теория задержания: https://iimg.su/i/Glhbab
Устав ГИБДД: https://iimg.su/i/WM8LaS
Задание от Старшего Состава: https://iimg.su/i/KrlbiX
Дата подачи: 26.06.2026
Подпись::::.... GeneraloV....::::
 

lMaks_Lonx

Новый участник
Пользователь
Регистрация
11.04.2026
Сообщения
185
Реакции
53
Баллы
28
Начальнику ГИБДД
по Свердловской области
генерал-майору
Глазев стифан юривич

Р А П О Р Т
Я, (Steha) прошу вас, рассмотреть мою кандидатуру на очередное повышении в звании.
Для уточнения, ниже прикрепляю свои доказательства.

1) Звание на данный момент: Рядовой
2) На какое звание повышаетесь: Сержант
3) Подразделение в котором состоите: никакое
4) Доказательства о проделанной работе: ниже
УК РФ: https://iimg.su/i/7xzdcM
КоаП: https://iimg.su/i/7QCsx4
Теория задержания: https://iimg.su/i/Glhbab
Устав ГИБДД: https://iimg.su/i/WM8LaS
Задание от Старшего Состава: https://iimg.su/i/KrlbiX
Дата подачи: 26.06.2026
Подпись::::.... GeneraloV....::::
Здравствуйте рассмотрев ваше заявление выношу вердикт отказано ❌, это Городская Больница а не ГИБДД.