Решено Oleg_Viskarev | Блат 2.4 ПГО

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leonardo_Worobei

Новый участник
Пользователь
Регистрация
10.03.2026
Сообщения
44
Реакции
17
Баллы
28
Возраст
20
Местоположение
Биробиджан
Ваш игровой ник
Leonardo_Worobei
Игровой ник нарушителя
Oleg_Viskarev
Краткое описание ситуации
Нарушение правил гос. организаций, а именно повышение игрока без какого-либо отчёта на форуме, не в восстановлении не в переводах рапорта от игрока Timur_Stallford не было и повысил он его во время строя, поскольку данный лидер уже имел бывалый опыт на постах ЛД никаких проф. Бесед не должно быть, данный пункт правил не имеет исключений.
Доказательства
https://drive.google.com/drive/folders/1zQW2BhLwXHZ8bdOSpm0QxV4HK2YMAzc5
Дата нарушения
25.06.2026
2.4.1. Любое повышение сотрудников без отчетности в темах организации будет расцениваться как блат в организации. | Снятие с поста лидера/заместителя + ЧС.

2.4.2. Запрещено принимать игроков в государственные организации по заявлениям на 2 и последующие ранги (за исключением процедур восстановления и перевода). | Выговор лидеру / Снятие с поста лидера.
Примечание: принятие игроков сразу на 2–3 ранги разрешено только в рамках официально согласованного Дня блата.
 

Jenny_Hard

ᴇᴄᴧи ᴛы боиɯьᴄя ᴨᴩоиᴦᴩᴀᴛь, ᴛо нᴇ ᴄʍожᴇɯь ᴨобᴇдиᴛь.
Администратор
Сервер 1
Регистрация
01.07.2024
Сообщения
852
Реакции
447
Баллы
63
Местоположение
01 сервер
Добрый день.
Жадоба взята на рассмотрение.
 

Jenny_Hard

ᴇᴄᴧи ᴛы боиɯьᴄя ᴨᴩоиᴦᴩᴀᴛь, ᴛо нᴇ ᴄʍожᴇɯь ᴨобᴇдиᴛь.
Администратор
Сервер 1
Регистрация
01.07.2024
Сообщения
852
Реакции
447
Баллы
63
Местоположение
01 сервер
Произошла ошибка.

Блата со стороны лидера я не увидел, поскольку он принимал людей по заявлению на контрактную службу, и за это даётся 3 титул. Лидеру донёс, чтоб больше так не делал, поскольку это противоречит пункту 2.4.2 ПГО. В следующий раз понесёт уже более серьёзное наказание, благодарим за вашу бдительность.
Решено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.