- Ваш игровой ник
- Leonardo_Worobei
- Игровой ник нарушителя
- Oleg_Viskarev
- Краткое описание ситуации
- Нарушение правил гос. организаций, а именно повышение игрока без какого-либо отчёта на форуме, не в восстановлении не в переводах рапорта от игрока Timur_Stallford не было и повысил он его во время строя, поскольку данный лидер уже имел бывалый опыт на постах ЛД никаких проф. Бесед не должно быть, данный пункт правил не имеет исключений.
- Дата нарушения
- 25.06.2026
2.4.1. Любое повышение сотрудников без отчетности в темах организации будет расцениваться как блат в организации. | Снятие с поста лидера/заместителя + ЧС.
2.4.2. Запрещено принимать игроков в государственные организации по заявлениям на 2 и последующие ранги (за исключением процедур восстановления и перевода). | Выговор лидеру / Снятие с поста лидера.
Примечание: принятие игроков сразу на 2–3 ранги разрешено только в рамках официально согласованного Дня блата.
2.4.2. Запрещено принимать игроков в государственные организации по заявлениям на 2 и последующие ранги (за исключением процедур восстановления и перевода). | Выговор лидеру / Снятие с поста лидера.
Примечание: принятие игроков сразу на 2–3 ранги разрешено только в рамках официально согласованного Дня блата.