Здравия желаю товарищи военнослужащие, в данном разделе вы можите оставить свое заявление на получение внеочередного воинского звания
Я (имя_фамилия звание)
Добросовестно выполнил свою работу на основе которой желаю получить внеочередное воинское звание
Ксерокопия личного дела:
Доказательства пройденной работы:
Дата:
Подпись:
Прошу руководство Воинской части ознакомиться с моим заявлением
Я (имя_фамилия звание)
Добросовестно выполнил свою работу на основе которой желаю получить внеочередное воинское звание
Ксерокопия личного дела:
Доказательства пройденной работы:
Дата:
Подпись:
Прошу руководство Воинской части ознакомиться с моим заявлением