Важно 07 | Армия | заявление на получение внеочередного воинского звания

Slava Dmitrievich

Цель одна - ФСБ погран войска!
Лидер
Пользователь
Регистрация
07.01.2025
Сообщения
401
Реакции
272
Баллы
63
Местоположение
Пинск
Сайт
t.me
Здравия желаю товарищи военнослужащие, в данном разделе вы можите оставить свое заявление на получение внеочередного воинского звания

Я (имя_фамилия звание)
Добросовестно выполнил свою работу на основе которой желаю получить внеочередное воинское звание
Ксерокопия личного дела:
Доказательства пройденной работы:
Дата:
Подпись:
Прошу руководство Воинской части ознакомиться с моим заявлением​