Здравия желаю жители и военнослужащие, в данной разделе вы можите подать заявление на восстановление в должности
Я (фамилия_Имя) подаю свое заявление на восстановление
Ксерокопия личного дела до ухода из ВС РФ:
Ксерокопия паспорта:
Ксерокопия медицинского страхования:
Ксерокопия Лицензий:
Ксерокопия личного дела на данный период времени:
Дата:
Подпись:
Прошу руководство Воинской части ознакомиться с мои заявлением
Я (фамилия_Имя) подаю свое заявление на восстановление
Ксерокопия личного дела до ухода из ВС РФ:
Ксерокопия паспорта:
Ксерокопия медицинского страхования:
Ксерокопия Лицензий:
Ксерокопия личного дела на данный период времени:
Дата:
Подпись:
Прошу руководство Воинской части ознакомиться с мои заявлением