Открыто 07 | Армия | Заявление на Восстановление в должности

Slava Dmitrievich

Цель одна - ФСБ погран войска!
Лидер
Пользователь
Регистрация
07.01.2025
Сообщения
401
Реакции
272
Баллы
63
Местоположение
Пинск
Сайт
t.me
Здравия желаю жители и военнослужащие, в данной разделе вы можите подать заявление на восстановление в должности

Я (фамилия_Имя) подаю свое заявление на восстановление
Ксерокопия личного дела до ухода из ВС РФ:
Ксерокопия паспорта:
Ксерокопия медицинского страхования:
Ксерокопия Лицензий:
Ксерокопия личного дела на данный период времени:
Дата:
Подпись:
Прошу руководство Воинской части ознакомиться с мои заявлением