Открыто 📑 • ФСБ || Заявления на восстановление звания в территориальный отдел ФСБ Свердловской области

Melvin_Nervously

Продвинутый участник
Лидер
Сервер 1
Регистрация
11.04.2024
Сообщения
668
Реакции
492
Баллы
63
Местоположение
🌹 𝑆𝑒𝑣𝑎𝑠𝑡𝑜𝑝𝑜𝑙
Директору ФСБ
Территориального отдела
Свердловской области
#0015 | 21.06.2026
_____________________________

Заявление
Прошу рассмотреть мое заявления на восстановление моего звания, я Влад Полотянко Сергеевич,прошу восстановить меня в бывшем звании, я нес исключительно положительный результат для территориального отдела. Проявлял активность среди сотрудников также побывал во всех подразделениях при директоре Армении Карпе,сначала я был Лейтинант,потом Капитан, а потом СС,. Я был в УСБ, РОСН "Малахит" И В "М" После ухода, я уволился по ПСЖ( было тяжело + сотрудники не слушались) . Сейчас я готов вновь возобновить своё присутствие в ФСБ.
Сейчас я отвечу на вопросы прикрепленные к заявлению для завершения.
_________________________________

Полное наименование вашего прошлого отдела:Последнее подразделение в котором я был это подразделение "М"
Предыдущее воинское звание, которое требует восстановления: Был СС, востановление принадлежит на ранг 6(Капитан)



IMG_20260602_214923.jpg



Подробное описание обстоятельств, послуживших причиной для понижения или утраты звания:ПСЖ , ( ушёл в СМИ )
Аргументация, обосновывающая целесообразность восстановления звания для дальнейшего участия в жизни нашего отдела:Хочу восстановится на должность чтобы продолжать наступать на нити коррупции в данной области также хочу вернутся в управления М, если таковые есть или имеется похожие.

Подпись:VladPLR
Дата:24.06.26
Здравствуйте уважаемый.
Ваше заявление - Отказано
Офицерский состав не восстанавливаем.


С уважением Директор ФСБ Мелвин Нервоузли
 
  • Like
Реакции: Vlad_Polotanko

Vlad_Polotanko

Новый участник
Пользователь
Регистрация
24.12.2025
Сообщения
35
Реакции
12
Баллы
8
Директору ФСБ
Территориального отдела
Свердловской области
#0015 | 21.06.2026
_____________________________

Заявление
Прошу рассмотреть мое заявления на восстановление моего звания, я Влад Полотянко Сергеевич,прошу восстановить меня в бывшем звании, я нес исключительно положительный результат для территориального отдела. Проявлял активность среди сотрудников также побывал во всех подразделениях при директоре Армении Карпе, первое мое подразделение это Росн Малахит, далее УСБ и после увольнения когда меня уволил СС а имено Подполковник ФСБ за Биндер, я исправил Биндер и восстановился и после пошел в подразделение М, где и застал нового директора УФСБ Тедди Висинион(вроде так) и продолжил службу далее ушел ПСЖ.
Сейчас я отвечу на вопросы прикрепленные к заявлению для завершения.
_________________________________

Полное наименование вашего прошлого отдела:Последнее подразделение в котором я был это подразделение "М"
Предыдущее воинское звание, которое требует восстановления:
Капитан
Screenshot_2026-06-12-17-01-53-445_com.russia.game.jpg


Подробное описание обстоятельств, послуживших причиной для понижения или утраты звания:ПСЖ , (оц ушёл на СМИ СС)
Аргументация, обосновывающая целесообразность восстановления звания для дальнейшего участия в жизни нашего отдела:Хочу восстановится на должность чтобы продолжать наступать на нити коррупции в данной области также хочу вернутся в управления М, если таковые есть или имеется похожие.

Подпись:VladPLR
Дата:25.06.26