
Здравствуйте, уважаемые граждане! В данной теме вы можете оставить жалобу на госслужащих.
Примечание: жалобы проверяют
-Директор ФСБ/Полковник ФСБ
-Руководство Управление"М"
-Руководство "СУ"
Форма подачи рапорта :
Директору ФСБ, Коновалову К.
Начальнику "СУ", Чертанову И.
Начальнику "УСБ", Тихоновой Д.
От: [ФИО]
Ваш Лолка:
Моб. телефон(игровой):
Прошу рассмотреть мою жалобу в отношении сотрудника (ИФ),данный сотрудник нарушил(Указать нарушение, пункт законодательства, внутренних правил организации), прилагаю доказательства к данному нарушению.
Доказательства:
Дата: _______________
Подпись: _______________