Открыто Т-УФСБ || Жалобы на Госс.служащих силовых ведомств

Kuzma_Konovalov

я ⲉպⲉ ⲏⲉ ⲩⲙⲉⲣ, я ⲉպⲉ ⲿυⲃⲟύ.
Лидер
Пользователь
Регистрация
10.04.2026
Сообщения
223
Реакции
78
Баллы
28
Местоположение
Россия
75054.jpg

Здравствуйте, уважаемые граждане! В данной теме вы можете оставить жалобу на госслужащих.

Примечание: жалобы проверяют
-Директор ФСБ/Полковник ФСБ
-Руководство Управление"М"
-Руководство "СУ"




Форма подачи рапорта :

Директору ФСБ, Коновалову К.
Начальнику "СУ", Чертанову И.
Начальнику "УСБ", Тихоновой Д.
От: [ФИО]
Ваш Лолка:
Моб. телефон(игровой):


Прошу рассмотреть мою жалобу в отношении сотрудника (ИФ),данный сотрудник нарушил(Указать нарушение, пункт законодательства, внутренних правил организации), прилагаю доказательства к данному нарушению.

Доказательства:

Дата: _______________

Подпись: _______________