Открыто СМИ || Заявление на восстановление.

Glaukoma_Narchuck

Новый участник
Лидер
Сервер 5
Регистрация
06.03.2025
Сообщения
174
Реакции
83
Баллы
28
Доброго времени, уважаемые жители Области!
В данной теме вы сможете подать заявление на восстановление в организацию СМИ.

Примечание: перед подачей заявления ознакомьтесь с правилами восстановления.

Форма подачи:
1. Ваш Nick_Name:
2. На какой должности вы находились:
3. Доказательства что вы были на данной должности:
4. Каким способом вы ушли (псж, 3/3):
5. Дата и подпись:

IMG_7827.jpeg
 

Bronislav_Narbu

Новый участник
Пользователь
Регистрация
21.03.2026
Сообщения
171
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
9
1. Ваш Nick_Name: Bronislav_Narchuck
2. На какой должности вы находились: Вырстальщик новостей (2)
3. Доказательства что вы были на данной должности:23002.jpg
4. Каким способом вы ушли (псж, 3/3):ПСЖ
5. Дата и подпись:21.06.26
 

Glaukoma_Narchuck

Новый участник
Лидер
Сервер 5
Регистрация
06.03.2025
Сообщения
174
Реакции
83
Баллы
28
1. Ваш Nick_Name: Bronislav_Narchuck
2. На какой должности вы находились: Вырстальщик новостей (2)
3. Доказательства что вы были на данной должности:Посмотреть вложение 138189
4. Каким способом вы ушли (псж, 3/3):ПСЖ
5. Дата и подпись:21.06.26
Доброго времени суток, уважаемый Bronislav Narchuck. Перед подачей заявления на восстановление , вы должны были ознакомиться с правилами восстановления в организацию.
Вам ОТКАЗАНО, по причине 1.3 в совокупности с 2.4 правил восстановления.
Ознакомиться с правилами вы сможете в данном разделе *тык*