- Регистрация
- 06.03.2025
- Сообщения
- 174
- Реакции
- 83
- Баллы
- 28
Доброго времени, уважаемые жители Области!
В данной теме вы сможете подать заявление на восстановление в организацию СМИ.
В данной теме вы сможете подать заявление на восстановление в организацию СМИ.
Примечание: перед подачей заявления ознакомьтесь с правилами восстановления.
Форма подачи:
1. Ваш Nick_Name:
2. На какой должности вы находились:
3. Доказательства что вы были на данной должности:
4. Каким способом вы ушли (псж, 3/3):
5. Дата и подпись:

