Предложение по улучшению (увеличение взаимодействия + рп)

Ivan_Chertanov

Новый участник
Лидер
Регистрация
21.03.2026
Сообщения
105
Реакции
30
Баллы
28
Местоположение
Гомельская обл.
1) Я.
2) Доброго времени суток, уважаемые разработчики и игроки, я бы хотел предложить реализацию здания прокуратуры и суда. Данное здание можно организовать рядом с правительством, либо задействовать 2-3 этаж. Для чего же это нужно? Взаимодействие - самое главное, в случии, заведения уголовного дела (включая на высокопоставленного лиц, в том числе ЛД/зам всем госорганизаций включая правительство и ФСБ), заводится уголовное дело, прикладываются доказательства, после чего дело направляется в прокуратуру, для предъявления обвинений, и передачи дела в суд (либо просто на форуме подать заявку по форме, сначало рассмотрит прокуратура, а потом суд). Это повысит взаимодействие, и интерес к госорганизациям, да, сейчас довольно большой актив там, но все равно имеются организации, где актив меньше, возможно и рп составляющее может пойти в верх. Прокуратура и суд - 2 отдельные организации (либо можно вместе), Областной прокурор(Глава прокуратуры) и Глава областного суда - будут назначаться следящей администрации путем обзвона. Важно! Хотя-бы 1 раз быть на ЛД Пра-во/ФСБ (отстоял полный срок или нет - не важно, главное, чтобы не был снят за нарушения).
3) Убрать номерацию серверов проекта, сделать их субъектами СНГ (можно только РФ, решение разработчиков). Это повысит взаимодействие между серверами, проведение совместных мероприятий, межобластное сотрудничество, а сейчас по-факту везде Свердловская область, то есть другие вселенные.​
Up, предлагал похожую идею
 

Vakula_Ilin

Новый участник
Пользователь
Регистрация
17.03.2026
Сообщения
125
Реакции
25
Баллы
28
Местоположение
Секрет!

Asasinov_A

Новый участник
Пользователь
Регистрация
13.03.2026
Сообщения
70
Реакции
23
Баллы
8

Dmitry_Medvedev

Продвинутый участник
Пользователь
Сервер 5
Регистрация
12.12.2024
Сообщения
479
Реакции
254
Баллы
63

Dmitry_Medvedev

Продвинутый участник
Пользователь
Сервер 5
Регистрация
12.12.2024
Сообщения
479
Реакции
254
Баллы
63

Dmitry_Medvedev

Продвинутый участник
Пользователь
Сервер 5
Регистрация
12.12.2024
Сообщения
479
Реакции
254
Баллы
63

Dmitry_Medvedev

Продвинутый участник
Пользователь
Сервер 5
Регистрация
12.12.2024
Сообщения
479
Реакции
254
Баллы
63

Dmitry_Medvedev

Продвинутый участник
Пользователь
Сервер 5
Регистрация
12.12.2024
Сообщения
479
Реакции
254
Баллы
63

Dmitry_Medvedev

Продвинутый участник
Пользователь
Сервер 5
Регистрация
12.12.2024
Сообщения
479
Реакции
254
Баллы
63

Dmitry_Medvedev

Продвинутый участник
Пользователь
Сервер 5
Регистрация
12.12.2024
Сообщения
479
Реакции
254
Баллы
63

Dmitry_Medvedev

Продвинутый участник
Пользователь
Сервер 5
Регистрация
12.12.2024
Сообщения
479
Реакции
254
Баллы
63

Artem_Rusalenko

Новый участник
Пользователь
Регистрация
03.06.2026
Сообщения
25
Реакции
11
Баллы
3
Местоположение
Анапа Россия Краснодарский край
1) Я.
2) Доброго времени суток, уважаемые разработчики и игроки, я бы хотел предложить реализацию здания прокуратуры и суда. Данное здание можно организовать рядом с правительством, либо задействовать 2-3 этаж. Для чего же это нужно? Взаимодействие - самое главное, в случии, заведения уголовного дела (включая на высокопоставленного лиц, в том числе ЛД/зам всем госорганизаций включая правительство и ФСБ), заводится уголовное дело, прикладываются доказательства, после чего дело направляется в прокуратуру, для предъявления обвинений, и передачи дела в суд (либо просто на форуме подать заявку по форме, сначало рассмотрит прокуратура, а потом суд). Это повысит взаимодействие, и интерес к госорганизациям, да, сейчас довольно большой актив там, но все равно имеются организации, где актив меньше, возможно и рп составляющее может пойти в верх. Прокуратура и суд - 2 отдельные организации (либо можно вместе), Областной прокурор(Глава прокуратуры) и Глава областного суда - будут назначаться следящей администрации путем обзвона. Важно! Хотя-бы 1 раз быть на ЛД Пра-во/ФСБ (отстоял полный срок или нет - не важно, главное, чтобы не был снят за нарушения).
3) Убрать номерацию серверов проекта, сделать их субъектами СНГ (можно только РФ, решение разработчиков). Это повысит взаимодействие между серверами, проведение совместных мероприятий, межобластное сотрудничество, а сейчас по-факту везде Свердловская область, то есть другие вселенные.​
UP
 

Alex_Laser

Продвинутый участник
Модератор
Сервер 5
Регистрация
21.06.2025
Сообщения
695
Реакции
456
Баллы
63
down.

Никто не задумывается над фактом того, что на каждую организацию нужен свой лидер, свой старший состав, свой младший состав. Даже с учетом нынешних семи фракций, руководство гос.сегмента и так рвется, чтобы хоть как-то обеспечить руководством эти организации.
Создание новой структуры лишь добавит работы.

При всём этом, сама организация проживёт всего пару месяцев, ибо в будущем интерес к ней упадет, а следовательно - поток людей будет не такой уж и большой. А необходимость поддерживать онлайн останется.

Как итог, создавая новую организацию, руководство проекта лишь перегрузит систему, которая уже сейчас справляется с очень большим трудом. Считаю крайне нецелесообразным.