Важно Правительство l Заявление на увольнение

Aleksei_Novorusov

Новый участник
Лидер
Регистрация
26.04.2026
Сообщения
270
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
33
Уважаемые коллеги здесь принимаются ваши заявления на увольнение из рядов правительства области,просим вас принимать взвешенное решение, и не забывать о трудовом договоре на который вы были согласны!​
54284 (1).png
➡️ Форма подачи заявления⬅️
👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇

1) Ваш Nick_Name:
2) Скриншот вашей трудовой книги /workbook:
3) Желаемая отметка при увольнении:
4) Дата:
 

ivanov_Ivan

Новый участник
Пользователь
Регистрация
04.04.2026
Сообщения
146
Реакции
28
Баллы
28
1) Ваш Nick_Name:Fedor_Fedoseef
2) Скриншот вашей трудовой книги /workbook: ниже
3) Желаемая отметка при увольнении: все нарушают субординацию, некомфортно
4) Дата:26.06.26
 

Вложения

  • Screenshot_20260626-102738.jpg
    Screenshot_20260626-102738.jpg
    566,2 КБ · Просмотры: 2
  • Screenshot_20260626-102722.jpg
    Screenshot_20260626-102722.jpg
    563,3 КБ · Просмотры: 2
  • Screenshot_20260626-102732.jpg
    Screenshot_20260626-102732.jpg
    559,8 КБ · Просмотры: 2
  • Like
Реакции: Aleksei_Novorusov

Aleksei_Novorusov

Новый участник
Лидер
Регистрация
26.04.2026
Сообщения
270
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
33
1) Ваш Nick_Name:Fedor_Fedoseef
2) Скриншот вашей трудовой книги /workbook: ниже
3) Желаемая отметка при увольнении: все нарушают субординацию, некомфортно
4) Дата:26.06.26
images (5).jpeg
Будете уволены с пометкой П/С/Ж
Благодарю вас за выполнение трудового договора перед увольнением выдам неофициальную премию в размере 90.000₽ (ИВ)
Будем рады видеть вас вновь.
 
  • Like
Реакции: ivanov_Ivan

ivanov_Ivan

Новый участник
Пользователь
Регистрация
04.04.2026
Сообщения
146
Реакции
28
Баллы
28
((зайдите в игру))