- Регистрация
- 26.04.2026
- Сообщения
- 245
- Реакции
- 19
- Баллы
- 28
- Возраст
- 33
Уважаемые коллеги здесь принимаются ваши заявления на увольнение из рядов правительства области,просим вас принимать взвешенное решение, и не забывать о трудовом договоре на который вы были согласны!

1) Ваш Nick_Name:
2) Скриншот вашей трудовой книги /workbook:
3) Желаемая отметка при увольнении:
4) Дата: