Важно Правительство l Заявление на увольнение

Aleksei_Novorusov

Новый участник
Лидер
Регистрация
26.04.2026
Сообщения
245
Реакции
19
Баллы
28
Возраст
33
Уважаемые коллеги здесь принимаются ваши заявления на увольнение из рядов правительства области,просим вас принимать взвешенное решение, и не забывать о трудовом договоре на который вы были согласны!​
54284 (1).png
➡️ Форма подачи заявления⬅️
👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇

1) Ваш Nick_Name:
2) Скриншот вашей трудовой книги /workbook:
3) Желаемая отметка при увольнении:
4) Дата: