- Регистрация
- 25.02.2026
- Сообщения
- 75
- Реакции
- 23
- Баллы
- 8
Здравствуйте, уважаемые жители Свердловской области.
Данная тема предназначена для жалоб на сотрудников МВД.
Я, «ФИО» прошу вас, рассмотреть мое электронное заявление в качестве жалобы на сотрудника МВД
Для уточнения, ниже прикрепляю свои доказательства.
1. Nick_Name сотрудника:
2. Обьяснение ситуации (максимально подробно):
3. Доказательства на нарушение:
Дата подачи:
Личная подпись:
Данная тема предназначена для жалоб на сотрудников МВД.
Форма подачи:
Я, «ФИО» прошу вас, рассмотреть мое электронное заявление в качестве жалобы на сотрудника МВД
Для уточнения, ниже прикрепляю свои доказательства.
1. Nick_Name сотрудника:
2. Обьяснение ситуации (максимально подробно):
3. Доказательства на нарушение:
Дата подачи:
Личная подпись: