Открыто МВД || Жалобы на сотрудников МВД

Misha_Litvin

Новый участник
Лидер
Регистрация
25.02.2026
Сообщения
73
Реакции
23
Баллы
8
Здравствуйте, уважаемые жители Свердловской области.
Данная тема предназначена для жалоб на сотрудников МВД.

Форма подачи:

Я, «ФИО» прошу вас, рассмотреть мое электронное заявление в качестве жалобы на сотрудника МВД
Для уточнения, ниже прикрепляю свои доказательства.

1. Nick_Name сотрудника:
2. Обьяснение ситуации (максимально подробно):
3. Доказательства на нарушение:

Дата подачи:
Личная подпись:
 
  • Like
Реакции: Anton_Makaveli