down.
Никто не задумывается над фактом того, что на каждую организацию нужен свой лидер, свой старший состав, свой младший состав. Даже с учетом нынешних семи фракций, руководство гос.сегмента и так рвется, чтобы хоть как-то обеспечить руководством эти организации.
Создание новой структуры лишь добавит работы.
При всём этом, сама организация проживёт всего пару месяцев, ибо в будущем интерес к ней упадет, а следовательно - поток людей будет не такой уж и большой. А необходимость поддерживать онлайн останется.
Как итог, создавая новую организацию, руководство проекта лишь перегрузит систему, которая уже сейчас справляется с очень большим трудом. Считаю крайне нецелесообразным.