ДОБАВЛЕНИЕ ФРАКЦИИ ФСИН

Aleksandr_Nigoden

Новый участник
Пользователь
Регистрация
24.02.2026
Сообщения
99
Реакции
47
Баллы
28
Так и ты тоже ебобо. Если тебе даётся, допустим, больше 4 лет (40 мин) за убийство и тп, то тебя садят в не в обычное КПЗ, а в тюрьму, тюрьму понимаешь, тюрьму не обезьянник, а в тюрьму!
Нууу, убийство это и есть ФСИН, а КПЗ это для мелкого хулиганства
 

Petr_Goat

Новый участник
Ст. Хелпер
Сервер 2
Регистрация
14.02.2026
Сообщения
135
Реакции
56
Баллы
28
1. Ваш Nick Name:
Andrey_Kutuzov


2. Ваше предложение (Огромная просьба расписать его максимально детально):
Хотелось бы добавить новую организацию ФСИН (Федеральная служба исполнения наказаний).


Причины добавление данной организации:
1. Нарушители которые нарушили закон отправляются в КПЗ. Например если это ООП (Особо Опасный Преступник) он не должен отправляться в КПЗ, ведь КПЗ предназначено для преступников у которых было 1-2 звёзды.

2. Преступники, которые нарушили закон вновь нарушают его.

Причина: игроки которые сидят в КПЗ могут просто оставить телефон и идти делать свои дела и в скором времени они выходят из КПЗ

Осуществление срока во ФСИН:
1. Если у игрока было 3+ розыска когда его посадили, он системой отправляется во ФСИН.
Примечание: сотрудник ФСИН может отконвоировать на автозаке игрока который сидит в КПЗ (1-2 розыска)

2. Срок будет не по времени, а по количеству заданий. Это будет уроком, что законы нарушать нельзя, а если нарушишь, то надо поработать.

3. Если игрок нарушает правила (оскорбляет, матерится, ругается и т.д) сотрудник ФСИН может посадить в карцер на определенное время.


4. Также можно будет сбежать из тюрьмы. Т.е можно взять какое то задание у барыги и за его выполнение можно получить какой либо предмет для побега.

Звания (ранги):

Рядовой [1]
Сержант [2]
Ст.сержант [3]
Прапорщик [4]
Лейтенант [5]
Капитан [6]
Майор [7]
Подполковник [8]
Полковник [9]
Генерал [10]


Форма сотрудников:

Женская 1-7 ранги:
Посмотреть вложение 111048


Женская 8-10 ранги:

Посмотреть вложение 111032


Мужская 1-4 ранги:
Посмотреть вложение 111035

Мужская 5-7 ранги:
Посмотреть вложение 111042

Мужская 8-10 ранги:​
Посмотреть вложение 111044

Автопарк:
Лада гранта (доступна со 3 ранга):


Посмотреть вложение 111052

Автозак (доступна с 5 ранга)
Посмотреть вложение 111055

Москвич (доступна с 7 ранга)
Посмотреть вложение 111058
Up
 
  • Like
Реакции: Harun_Esedov

Dmitry_Medvedev

Продвинутый участник
Пользователь
Сервер 5
Регистрация
12.12.2024
Сообщения
479
Реакции
254
Баллы
63
Up
 
  • Like
Реакции: Harun_Esedov

Maksim_Kvist

Новый участник
Пользователь
Регистрация
20.12.2025
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3

Nikita_Washingro

А²
Модератор
Сервер 3
Регистрация
02.11.2025
Сообщения
104
Реакции
17
Баллы
28
Давно надо добавить ФСИН
🆙
 

Mihail_Ermakov

Новый участник
Пользователь
Регистрация
18.12.2025
Сообщения
49
Реакции
59
Баллы
18
Местоположение
Саратов
Сайт
forum.russia-game.ru
1. Ваш Nick Name:
Andrey_Kutuzov


2. Ваше предложение (Огромная просьба расписать его максимально детально):
Хотелось бы добавить новую организацию ФСИН (Федеральная служба исполнения наказаний).


Причины добавление данной организации:
1. Нарушители которые нарушили закон отправляются в КПЗ. Например если это ООП (Особо Опасный Преступник) он не должен отправляться в КПЗ, ведь КПЗ предназначено для преступников у которых было 1-2 звёзды.

2. Преступники, которые нарушили закон вновь нарушают его.

Причина: игроки которые сидят в КПЗ могут просто оставить телефон и идти делать свои дела и в скором времени они выходят из КПЗ

Осуществление срока во ФСИН:
1. Если у игрока было 3+ розыска когда его посадили, он системой отправляется во ФСИН.
Примечание: сотрудник ФСИН может отконвоировать на автозаке игрока который сидит в КПЗ (1-2 розыска)

2. Срок будет не по времени, а по количеству заданий. Это будет уроком, что законы нарушать нельзя, а если нарушишь, то надо поработать.

3. Если игрок нарушает правила (оскорбляет, матерится, ругается и т.д) сотрудник ФСИН может посадить в карцер на определенное время.


4. Также можно будет сбежать из тюрьмы. Т.е можно взять какое то задание у барыги и за его выполнение можно получить какой либо предмет для побега.

Звания (ранги):

Рядовой [1]
Сержант [2]
Ст.сержант [3]
Прапорщик [4]
Лейтенант [5]
Капитан [6]
Майор [7]
Подполковник [8]
Полковник [9]
Генерал [10]


Форма сотрудников:

Женская 1-7 ранги:
Посмотреть вложение 111048


Женская 8-10 ранги:

Посмотреть вложение 111032


Мужская 1-4 ранги:
Посмотреть вложение 111035

Мужская 5-7 ранги:
Посмотреть вложение 111042

Мужская 8-10 ранги:​
Посмотреть вложение 111044

Автопарк:
Лада гранта (доступна со 3 ранга):


Посмотреть вложение 111052

Автозак (доступна с 5 ранга)
Посмотреть вложение 111055

Москвич (доступна с 7 ранга)
Посмотреть вложение 111058
Бред полный ФСИН не нужна тут
 

Kelvin_Klain

Новый участник
Пользователь
Регистрация
23.05.2026
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
8
1. Ваш Nick Name:
Andrey_Kutuzov


2. Ваше предложение (Огромная просьба расписать его максимально детально):
Хотелось бы добавить новую организацию ФСИН (Федеральная служба исполнения наказаний).


Причины добавление данной организации:
1. Нарушители которые нарушили закон отправляются в КПЗ. Например если это ООП (Особо Опасный Преступник) он не должен отправляться в КПЗ, ведь КПЗ предназначено для преступников у которых было 1-2 звёзды.

2. Преступники, которые нарушили закон вновь нарушают его.

Причина: игроки которые сидят в КПЗ могут просто оставить телефон и идти делать свои дела и в скором времени они выходят из КПЗ

Осуществление срока во ФСИН:
1. Если у игрока было 3+ розыска когда его посадили, он системой отправляется во ФСИН.
Примечание: сотрудник ФСИН может отконвоировать на автозаке игрока который сидит в КПЗ (1-2 розыска)

2. Срок будет не по времени, а по количеству заданий. Это будет уроком, что законы нарушать нельзя, а если нарушишь, то надо поработать.

3. Если игрок нарушает правила (оскорбляет, матерится, ругается и т.д) сотрудник ФСИН может посадить в карцер на определенное время.


4. Также можно будет сбежать из тюрьмы. Т.е можно взять какое то задание у барыги и за его выполнение можно получить какой либо предмет для побега.

Звания (ранги):

Рядовой [1]
Сержант [2]
Ст.сержант [3]
Прапорщик [4]
Лейтенант [5]
Капитан [6]
Майор [7]
Подполковник [8]
Полковник [9]
Генерал [10]


Форма сотрудников:

Женская 1-7 ранги:
Посмотреть вложение 111048


Женская 8-10 ранги:

Посмотреть вложение 111032


Мужская 1-4 ранги:
Посмотреть вложение 111035

Мужская 5-7 ранги:
Посмотреть вложение 111042

Мужская 8-10 ранги:​
Посмотреть вложение 111044

Автопарк:
Лада гранта (доступна со 3 ранга):


Посмотреть вложение 111052

Автозак (доступна с 5 ранга)
Посмотреть вложение 111055

Москвич (доступна с 7 ранга)
Посмотреть вложение 111058
Тюрьма up
ФСИН down (онлайна не будет если ток подразделение в МВД как на Матрешке)
 

Alex_Laser

Продвинутый участник
Модератор
Сервер 5
Регистрация
21.06.2025
Сообщения
693
Реакции
453
Баллы
63
down.

Никто не задумывается над фактом того, что на каждую организацию нужен свой лидер, свой старший состав, свой младший состав. Даже с учетом нынешних семи фракций, руководство гос.сегмента и так рвется, чтобы хоть как-то обеспечить руководством эти организации.
Создание новой структуры лишь добавит работы.

При всём этом, сама организация проживёт всего пару месяцев, ибо в будущем интерес к ней упадет, а следовательно - поток людей будет не такой уж и большой. А необходимость поддерживать онлайн останется.

Как итог, создавая новую организацию, руководство проекта лишь перегрузит систему, которая уже сейчас справляется с очень большим трудом. Считаю крайне нецелесообразным.
 

Kelvin_Klain

Новый участник
Пользователь
Регистрация
23.05.2026
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
8
down.

Никто не задумывается над фактом того, что на каждую организацию нужен свой лидер, свой старший состав, свой младший состав. Даже с учетом нынешних семи фракций, руководство гос.сегмента и так рвется, чтобы хоть как-то обеспечить руководством эти организации.
Создание новой структуры лишь добавит работы.

При всём этом, сама организация проживёт всего пару месяцев, ибо в будущем интерес к ней упадет, а следовательно - поток людей будет не такой уж и большой. А необходимость поддерживать онлайн останется.

Как итог, создавая новую организацию, руководство проекта лишь перегрузит систему, которая уже сейчас справляется с очень большим трудом. Считаю крайне нецелесообразным.
Тоже самое можно добавить лишь тюрьму, а охраной не может заниматься подразделение в МВД с новой формой.
 

Alex_Laser

Продвинутый участник
Модератор
Сервер 5
Регистрация
21.06.2025
Сообщения
693
Реакции
453
Баллы
63
Тоже самое можно добавить лишь тюрьму, а охраной не может заниматься подразделение в МВД с новой формой.
Тогда вопрос ставится в том, откуда найти людей для охраны? Сами же знаете (надеюсь) то, какой в основном состав (младший) в МВД.
 

Kelvin_Klain

Новый участник
Пользователь
Регистрация
23.05.2026
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
8
Тогда вопрос ставится в том, откуда найти людей для охраны? Сами же знаете (надеюсь) то, какой в основном состав (младший) в МВД.
Я думаю можно найти, в Руси всего 7 серверов и почему здесь такая система не будет работать а допустим на матрёшке где 33 сервера она работает?
 

Maga_Ptoctota

Новый участник
Пользователь
Регистрация
26.06.2026
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Здравие желаю можно мне на повышение 2 уровня
 

Alex_Laser

Продвинутый участник
Модератор
Сервер 5
Регистрация
21.06.2025
Сообщения
693
Реакции
453
Баллы
63