- Регистрация
- 10.06.2026
- Сообщения
- 34
- Реакции
- 7
- Баллы
- 8
Форма подачи заявления:
Генерал-майору ГИБДД Свердловской области
Питровичу Олегу Сергейвичу
от гражданин(а/ки) Свердловской области [ФИО]
ОБРАЩЕНИЕ
Я, [ФИО], прошу рассмотреть моё обращение Генералу-майору ГИБДД Свердловской области
1. Суть обращения:
2. Просьба принять какие-либо меры:
Генерал-майору ГИБДД Свердловской области
Питровичу Олегу Сергейвичу
от гражданин(а/ки) Свердловской области [ФИО]
ОБРАЩЕНИЕ
Я, [ФИО], прошу рассмотреть моё обращение Генералу-майору ГИБДД Свердловской области
1. Суть обращения:
2. Просьба принять какие-либо меры: