Важно ГИБДД || Кабинет начальника ГИБДД по Свердловской области

Oleg_Pirtrovich

Новый участник
Лидер
Сервер 3
Регистрация
10.06.2026
Сообщения
36
Реакции
7
Баллы
8
Форма подачи заявления:
Генерал-майору ГИБДД Свердловской области
Питровичу Олегу Сергейвичу
от гражданин(а/ки) Свердловской области [ФИО]


ОБРАЩЕНИЕ



Я, [ФИО], прошу рассмотреть моё обращение Генералу-майору ГИБДД Свердловской области

1. Суть обращения:
2. Просьба принять какие-либо меры:
 

Alexander_Grek

Новый участник
Пользователь
Регистрация
03.05.2026
Сообщения
198
Реакции
29
Баллы
28
Местоположение
Сыктывкар
Форма подачи заявления:
Генерал-майору ГИБДД Свердловской области
Питровичу Олегу Сергейвичу
от гражданин(а/ки) Свердловской области [Александр Александрович Грек]


ОБРАЩЕНИЕ



Я, [Александр Александрович Грек], прошу рассмотреть моё обращение Генералу-майору ГИБДД Свердловской области

1. Суть обращения: Здравствуйте. Примите ли на доверку на 6 ранг. Кстати удачного срока.
2. Просьба принять какие-либо меры:
 

Vlad_Polotnanko

Участник
Пользователь
Регистрация
25.12.2025
Сообщения
271
Реакции
133
Баллы
43
Местоположение
Белгород
Форма подачи заявления:
Генерал-майору ГИБДД Свердловской области
Питровичу Олегу Сергейвичу
от гражданин(а/ки) Свердловской области Дамир Волков


ОБРАЩЕНИЕ



Я, [ФИО], прошу рассмотреть моё обращение Генералу-майору ГИБДД Свердловской области

1. Суть обращения:Поздравляем с лд,
Возьми на дверку 8 , я был сс пжпжп
2. Просьба принять какие-либо меры: проверь лолку
 

danya_tarasovich

Новый участник
Пользователь
Регистрация
06.01.2026
Сообщения
40
Реакции
4
Баллы
8
Генерал-майору ГИБДД Свердловской области
Питровичу Олегу Сергейвичу
от гражданин(а/ки) Свердловской области [ФИО]


ОБРАЩЕНИЕ



Я, Тарасов Ваня Данилович, прошу рассмотреть моё обращение Генералу-майору ГИБДД Свердловской области

1. Суть обращения:Я хочу чтобы вы меня приняли на 8 или 7 ранг по доверенности все что надо здать я вам здам
2. Просьба принять какие-либо меры: что-нибудь проверить для получения ранга
 

Oleg_Pirtrovich

Новый участник
Лидер
Сервер 3
Регистрация
10.06.2026
Сообщения
36
Реакции
7
Баллы
8
Генерал-майору ГИБДД Свердловской области
Питровичу Олегу Сергейвичу
от гражданин(а/ки) Свердловской области [ФИО]


ОБРАЩЕНИЕ



Я, Тарасов Ваня Данилович, прошу рассмотреть моё обращение Генералу-майору ГИБДД Свердловской области

1. Суть обращения:Я хочу чтобы вы меня приняли на 8 или 7 ранг по доверенности все что надо здать я вам здам
2. Просьба принять какие-либо меры: что-нибудь проверить для получения ранга
Посмотрим
 

Artem_Trudov

Новый участник
Пользователь
Регистрация
12.06.2026
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3
Форма подачи заявления:
Генерал-майору ГИБДД Свердловской области
Питровичу Олегу Сергейвичу
от гражданин(а/ки) Свердловской области [ФИО]


ОБРАЩЕНИЕ



Я, [ФИО], прошу рассмотреть моё обращение Генералу-майору ГИБДД Свердловской области

1. Суть обращения:
2. Просьба принять какие-либо меры:
Генерал-майору ГИБДД Свердловской области
Питровичу Олегу Сергеевичу
от гражданина Свердловской области [ Трудова Артема Александровича]


ОБРАЩЕНИЕ



Я, [Трудов Артем Александрович], прошу рассмотреть моё обращение Генералу-майору ГИБДД Свердловской области

Суть обращения: хотел бы пойти на 9 либо же на 8 ранг по доверенности,готов пройти обзвон в любое время.
 

Nikolay_Opalev

Новый участник
Пользователь
Регистрация
30.11.2025
Сообщения
215
Реакции
63
Баллы
28
Форма подачи заявления:
Генерал-майору ГИБДД Свердловской области
Питровичу Олегу Сергейвичу
от гражданина Свердловской области [Опалева Николая Игоревича ]


ОБРАЩЕНИЕ



Я, [Опалев Николай Игоревич ], прошу рассмотреть моё обращение Генералу-майору ГИБДД Свердловской области

1. Суть обращения:сделайте востоновление
2. Просьба принять какие-либо меры:
 

Oleg_Pirtrovich

Новый участник
Лидер
Сервер 3
Регистрация
10.06.2026
Сообщения
36
Реакции
7
Баллы
8
Здравствуйте уважаемые гражданин это всё уже сделано с Уважением Генерал Майор Питрович Олег Сергейвич