Открыто ГБ||Заявка На Восстановление В Должности Городской Больницы

Axel_Rose

Новый участник
Лидер
Регистрация
20.06.2026
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
1782367749294.jpegФорма подачи заявления на восстановление:

Я, Имя_Фамилия, прошу рассмотреть мою заявку на восстановление в должности сотрудника Городской больницы.
К своему заявлению я прилагаю:
1. Паспорт;
2. Ксерокопия личного дела (Игровое меню- персонаж);
3. Медицинская карта;
4. Трудовая книжка:
Дата подачи заявления: