- Регистрация
- 20.06.2026
- Сообщения
- 29
- Реакции
- 1
- Баллы
- 3
Форма подачи заявления на восстановление:Я, Имя_Фамилия, прошу рассмотреть мою заявку на восстановление в должности сотрудника Городской больницы.
К своему заявлению я прилагаю:
1. Паспорт;
2. Ксерокопия личного дела (Игровое меню- персонаж);
3. Медицинская карта;
4. Трудовая книжка:
Дата подачи заявления: