
Приветствую, в данной теме вы можете изложить жалобу на старший состав областной больницы.
Форма составления жалобы:
- Ваш Nick_Name.
- Nick_Name сотрудника на которого подается жалоба.
- Краткое изложение жалобы.
- Доказательства нарушений.
Только следуя этим пунктам, будут рассматриваться жалобы.
Спасибо за внимание!