Открыто ГБ || Жалобы на старший состав

Alex_Walker

Продвинутый участник
Лидер
Сервер 1
Регистрация
25.08.2024
Сообщения
710
Реакции
312
Баллы
63
Местоположение
Русь Мобайл - 1 сервер
1.png
Приветствую, в данной теме вы можете изложить жалобу на старший состав областной больницы.

Форма составления жалобы:


- Ваш Nick_Name.
- Nick_Name сотрудника на которого подается жалоба.
- Краткое изложение жалобы.
- Доказательства нарушений.

Только следуя этим пунктам, будут рассматриваться жалобы.


Спасибо за внимание!
 
  • Like
Реакции: Artem_Noayndin