- Регистрация
- 05.05.2026
- Сообщения
- 90
- Реакции
- 26
- Баллы
- 18
- Возраст
- 14
- Местоположение
- Irkutsk, Russian Federation
- Сайт
- lolka.gg
- Ваш игровой ник
- Max_Chester
- Игровой ник администратора
- Miki_Way || Alexander_White (для передачи)
- Краткое описание ситуации
- Амнистия Черного Списка администрации. Подача заявки.
- Доказательства
- Не требуется
- Дата нарушения
- 24.06.2026
В связи с тем, что в дальнейшем я хочу занять пост администратора на 7 порядковом сервере проекта, я пишу амнистию в этом разделе, ибо руководство, выдавшее мне санкционированные меры снято со своего поста (экс. ГА/ЗГА 06).
Прошу амнистировать мое наказание. Я считаю, что меня недооценили, недоучли тот факт, что я сделал для сервера, государственного сегмента в целом. Они забыли, как я вытягивал государственные структуры и какой актив я проявлял, пока ГС ГОС не проявлял надлежащей активности, ЗГСа ГОС не было, а я на общей кураторке выполнял все эти функции.
Объяснив ситуацию ГА, точнее она даже не хотела что-то слушать, потому что не видела моим действиям оправдания, но, я уверен, что это просто повод для снятия из-за своих внутренних обид. В своем сообщении составу, я подразумевал устойчивый фразеологизм, а не прямое оскорбление. Одному из кураторов было выгодно мое снятие, вследствие чего он занял пост ЗГС ГОС. Эта сценка была заранее спланирована, ибо экс. ЗГС ГОС и ЛД ГИБДД — муж и жена, там по сообщениям понятно, что это его инициатива была. Меня никто слушать не стал, сняли без объяснений. Прошу снять ЧСА, дабы в дальнейшем я восстановился на пост администратора уже на 7 сервере.
Спасибо.
Прошу амнистировать мое наказание. Я считаю, что меня недооценили, недоучли тот факт, что я сделал для сервера, государственного сегмента в целом. Они забыли, как я вытягивал государственные структуры и какой актив я проявлял, пока ГС ГОС не проявлял надлежащей активности, ЗГСа ГОС не было, а я на общей кураторке выполнял все эти функции.
Объяснив ситуацию ГА, точнее она даже не хотела что-то слушать, потому что не видела моим действиям оправдания, но, я уверен, что это просто повод для снятия из-за своих внутренних обид. В своем сообщении составу, я подразумевал устойчивый фразеологизм, а не прямое оскорбление. Одному из кураторов было выгодно мое снятие, вследствие чего он занял пост ЗГС ГОС. Эта сценка была заранее спланирована, ибо экс. ЗГС ГОС и ЛД ГИБДД — муж и жена, там по сообщениям понятно, что это его инициатива была. Меня никто слушать не стал, сняли без объяснений. Прошу снять ЧСА, дабы в дальнейшем я восстановился на пост администратора уже на 7 сервере.
Спасибо.