Результаты поиска

  1. Grom_Shevskiy

    Открыто Бойцовский клуб "Русичи" заявление на вступление

    Здравствуйте рассмотрев ваше заявление готов вынести вердикт - «Одобрено» Ожидаю вас около территории,или же свяжитесь со мной в "Lolka" @vlaad. С уважением, Авторитет Влад Полотнянко.
  2. Grom_Shevskiy

    Открыто Бойцовский клуб "Русичи" заявление на вступление

    Здравствуйте рассмотрев ваше заявление готов вынести вердикт - «Одобрено» ожидаю вас около территории или же свяжитесь со мной в Lolka @vlaad. С уважением, Авторитет Влад Полотнянко.
  3. Grom_Shevskiy

    Криминалисты МВД

    Пожалуй тоже
  4. Grom_Shevskiy

    Открыто Бойцовский клуб "Русичи" заявление на увольнение

    Ваш Nickname: Vlad Polotnanko Причина ухода ? : ПСЖ Дата or подпись: 21.05.2036 Vlàđ
  5. Grom_Shevskiy

    А на кого он встал на ведущего?

    А на кого он встал на ведущего?
  6. Grom_Shevskiy

    С лидерки СМИ 03,на 06 уже ГА,Гц удачи на посту;)

    С лидерки СМИ 03,на 06 уже ГА,Гц удачи на посту;)
  7. Grom_Shevskiy

    Отказано дм оск

    Извиняюсь за оффтоп,но тут нету Оскарблений,и для жалобы на DM нужна видеозапись.
  8. Grom_Shevskiy

    F....

    F....
  9. Grom_Shevskiy

    Открыто Бойцовский клуб "Русичи" Заявление на повышение

    Здравствуйте, рассмотрев ваше заявление готов вынести вердикт - «Отказ» по причине отсутствия доказательств. Ознакомьтесь с системой повышения. С уважением, Авторитет Влад Полотнянко
  10. Grom_Shevskiy

    Одобрено Casper_Skills | Просрок

    Приветствую уважаемый ГС ГОС/ЗГС ГОСС. Захожу я на форум,захожу на раздел «Армии» решил посмотреть дресс-код у нового лидера организации,а у него не работают скриншоты по ссылкам «Дозатательства»
  11. Grom_Shevskiy

    Отказано Жалоба на лидера фсб

    Извиняюсь за оффтоп,"давало"
  12. Grom_Shevskiy

    С повышением, роспись

    С повышением, роспись
  13. Grom_Shevskiy

    Одобрено Julius_Caesar | 3.1 ПГО or 3.2 ПГО

    P.S - По новым правилам пункты 3.1. 3.2
  14. Grom_Shevskiy

    Одобрено Julius_Caesar | 3.1 ПГО or 3.2 ПГО

    Приветствую уважаемый Администратор рассматривающий жалобу. Стоял я на территории ОПГ «Русичи» разговаривал с коллегами. После приехал данный сотрудник МВД, и спокойно себе бегал по территории ОПГ,после чего я забежал в здание,и включил фрапс,выхожу я такой на улицу и вижу как он стоит и...
  15. Grom_Shevskiy

    Batl-Pass

    Upchik
  16. Grom_Shevskiy

    С повышением

    С повышением
  17. Grom_Shevskiy

    Так,Ник на 01 какой у тебя?

    Так,Ник на 01 какой у тебя?
  18. Grom_Shevskiy

    Роспись

    Роспись
  19. Grom_Shevskiy

    Гц

    Гц