Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
1. Tayson_Hard
2. Jason_Makaveli
3. стоял спокойно на КПП и тут прилетает увал по причине Г/Н/У + ещё занёс в чс, док-ва ниже, запросите опру у лд на мои нарушения так как нарушений нету, на счёт личной неприязне а так же покрывательсво от ГС ГОСС и угрозы 6.8 о.п в жалобе на лидера (click) так...
1. Tayson_Hard
2. Jason_Makaveli
3. идёт собеседование а лидер где-то сидит в афк пока его зам чисто для отчета делает собес и фармит норму, всех кого на собеседовании проверили так и не приняли, люди просто потеряли время в пустую
4. (click)
1. Tayson_Hard
2. Milana_Demidova
3. во время собеседования просто спала и для отчета кидала госс волну, вместо неё проверял сотрудник ГИБДД, в конце собеседования всех кого проверили она не приняла, просто кинула госс волну о конце собеседовании и вышла с игры
4. (click)
1. Tayson_Hard
2. Juju_Collins
3. запросите фрапс так как если внимательно посмотреть фрапс то можно увидеть подозрение на vpn, кламси, постороннее ПО, скрипт
4. (click) 4.1.1 пзт есть, не знаю почему в предыдущей жалобе отказали
1. Tayson_Hard
2. Santiago_Rosso
3. выдал просто так оч много штрафов, снимите мне розыск и компенсацию
4. (click video)
https://ibb.co/gbJwhdVf
https://ibb.co/93cXwNrQ
https://ibb.co/x8gQ6Pqb
1. Tayson_Hard
2. Weezley_Shadow
3. слил склад под ноль багом как то взял сверх лимита, ниже прикрепил скрин слива и + скрин того что есть лимит на взятие ремкоплектов из склада
4. (click)
1. Tayson_Hard
2. Ivan_Tata
3. в кратце, Ivan_Tata уволил меня из за того что я его выйграл в дэуле по причине "неадыкват" с ошибкой док-ва ниже прикрепил, так же мгшил в рацию, после разговора с лд я приехал на ТТ чтоб меня обратно приняли так как еще идет собеседование а этот парацетамол под...
1. Tayson_Hard
2. Jason_Dinasty
3. игрок по имени Jason_Dinasty был замечен с софтом или использовал уязвимость игры т.е - багоюз, по игроку не наносился вообще никакой урон, зато он по всем мог шмалять, ниже все доказательства
4. (click)
1. Tayson_Hard
2. Kennadi_Uik
3. Кто-то из замов или лд принимает в опг новичков 1 уровней которые ломают авто и дмят, по правилам запрещено принимать игроков с 1 лвл
4. ниже
очень мало команд, некоторые ваще не работают, к примеру как подключить гостя к эфиру, баг с объявления так и не пофиксили с открытия пишут про баг но так и не могут пофиксить когда сотрудник начинает редактировать и у него в моменте может вылететь или он выйдет из игры объявление нельзя будет...
1. Tayson_Hard
2. в чем прикол предприятии Стройка? Написано что типо "Возможность воровать патроны с армии" если в правилах написано что запрещено находится гражданским на вч, к тому же склад вч вечно закрыт.
3. (click)
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.