Открыто Воинская часть|Заявление на повышение

Alexander_Sergeev

Новый участник
Лидер
Сервер 5
Регистрация
04.05.2026
Сообщения
47
Реакции
12
Баллы
8
Здравия желаю, уважаемые солдаты. В данной теме вы можете отправлять заявление на повышение и успешно повышаться.
Форма подачи:
Генералу армии,
Начальнику подразделения ВБО
Сергееву. А. Г, от NickName
Рапорт.
Я Nickname, прошу рассмотреть мое заявление на повышение, к своему рапорту прикладываю скриншот статистики(ксерокопия личного дела-меню Персонаж), свои документы(лицензии , медицинская карта , военный билет)и все свои доказательства проделанной работы.
1.Скриншот статистики:
2. Скриншот документов:
3. Доказательства проделанной работы:
4.Дата и подпись:
 

Boris_Ponamarev

Новый участник
Пользователь
Регистрация
26.02.2025
Сообщения
83
Реакции
11
Баллы
8
Я Рядовой Стас волк повышаюс на сержанта вот сылка на скрины https://yapx.ru/album/d45gH
Здравия желаю являюсь подполковником армии хочу сказать что ваше заявление отказано причина не по форме с уважением подполковник в воинской части Сергей Кромвол
 

Kirill_Dori

Новый участник
Пользователь
Регистрация
17.04.2026
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
8
Я Рядовой Стас волк повышаюс на сержанта вот сылка на скрины https://yapx.ru/album/d45gH
Смотрите вот напишите по примеру
1. Тут должна быть ссылка статистики
2. Тут ссылка на паспорт
3. Тут с какого на какой повышаетесь
4. Тут док-ва (то есть скрины проделанной работы)
5. Тут дата заявления
 

Stas_Volk

Новый участник
Пользователь
Регистрация
27.06.2026
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Генералу армии,
Начальнику подразделения ВБО
Сергееву. А. Г, от Stasa_Volk
Рапорт.
Я Stas_Volk прошу рассмотреть мое заявление на повышение, к своему рапорту прикладываю скриншот статистики(ксерокопия личного дела-меню Персонаж), свои документы(лицензии , медицинская карта , военный билет)и все свои доказательства проделанной работы.
1.Скриншот статистики: ниже в ссылке
2. Скриншот документов: ниже в ссылке
3. Доказательства проделанной работы: ниже в ссылке
4.Дата и подпись: Стас
 

Kirill_Dori

Новый участник
Пользователь
Регистрация
17.04.2026
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
8
И вот так вот оформляете чтобы было проще и вам и старшему составу рассмотреть ваше заявление на повышение
Смотрите вот напишите по примеру
1. Тут должна быть ссылка статистики
2. Тут ссылка на паспорт
3. Тут с какого на какой повышаетесь
4. Тут док-ва (то есть скрины проделанной работы)
5. Тут дата заявления
 

Boris_Ponamarev

Новый участник
Пользователь
Регистрация
26.02.2025
Сообщения
83
Реакции
11
Баллы
8
Генералу армии,
Начальнику подразделения ВБО
Сергееву. А. Г, от Stasa_Volk
Рапорт.
Я Stas_Volk прошу рассмотреть мое заявление на повышение, к своему рапорту прикладываю скриншот статистики(ксерокопия личного дела-меню Персонаж), свои документы(лицензии , медицинская карта , военный билет)и все свои доказательства проделанной работы.
1.Скриншот статистики: ниже в ссылке
2. Скриншот документов: ниже в ссылке
3. Доказательства проделанной работы: ниже в ссылке
4.Дата и подпись: Стас
Здравия желаю, я являюсь подполковником воинской части Сергей крон влом, хочу сообщить, что ваше заявление одобрено. ✅
 

Stas_Volk

Новый участник
Пользователь
Регистрация
27.06.2026
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Генералу армии,
Начальнику подразделения ВБО
Сергееву. А. Г, от Stasa_Volk
Рапорт.
Я Stas_Volk прошу рассмотреть мое заявление на повышение, к своему рапорту прикладываю скриншот статистики(ксерокопия личного дела-меню Персонаж), свои документы(лицензии , медицинская карта , военный билет)и все свои доказательства проделанной работы.
1.Скриншот статистики: ниже в ссылке
2. Скриншот документов: ниже в ссылке
3. Доказательства проделанной работы: ниже в ссылке
4.Дата и подпись: Стас
 

Nikita_Rim

Новый участник
Пользователь
Регистрация
12.05.2026
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Генералу армии,
Начальнику подразделения ВБО
Сергееву. А. Г, от Stasa_Volk
Рапорт.
Я Stas_Volk прошу рассмотреть мое заявление на повышение, к своему рапорту прикладываю скриншот статистики(ксерокопия личного дела-меню Персонаж), свои документы(лицензии , медицинская карта , военный билет)и все свои доказательства проделанной работы.
1.Скриншот статистики: ниже в ссылке
2. Скриншот документов: ниже в ссылке
3. Доказательства проделанной работы: ниже в ссылке
4.Дата и подпись: Стас
✅
 

Stepan_Avakan

Новый участник
Пользователь
Регистрация
27.06.2026
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0

Nikita_Rim

Новый участник
Пользователь
Регистрация
12.05.2026
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Я рядовой макс блекст повышаюсь на сержанта вот ссылка на скрины https://ibb.co/9HwL38m5
Здравия Желаю боец! Хочу внести вердикт:отказ
Не по форме
 

Alexander_Sergeev

Новый участник
Лидер
Сервер 5
Регистрация
04.05.2026
Сообщения
47
Реакции
12
Баллы
8
Здравия Желаю боец! Хочу внести вердикт:отказ
Не по форме
Здравствуйте я генерал Армии Александр Сергеев выношу вердикт:отказано. Причина:заявление составлена не по форме
 

Stepan_Avakan

Новый участник
Пользователь
Регистрация
27.06.2026
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Генералу армии,
Начальнику подразделения ВБО
Сергееву. А. Г, от NickName
Рапорт.
Я Maks_Blakest прошу рассмотреть мое заявление на повышение, к своему рапорту прикладываю скриншот статистики(ксерокопия личного дела-меню Персонаж), свои документы(лицензии , медицинская карта , военный билет)и все свои доказательства проделанной работы.
1.Скриншот статистики:
2. Скриншот документов:https://ibb.co/9HwL38m5
3. Доказательства проделанной работы:
4.Дата и подпись:Макс
 

Nikita_Rim

Новый участник
Пользователь
Регистрация
12.05.2026
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Генералу армии,
Начальнику подразделения ВБО
Сергееву. А. Г, от NickName
Рапорт.
Я Maks_Blakest прошу рассмотреть мое заявление на повышение, к своему рапорту прикладываю скриншот статистики(ксерокопия личного дела-меню Персонаж), свои документы(лицензии , медицинская карта , военный билет)и все свои доказательства проделанной работы.
1.Скриншот статистики:
2. Скриншот документов:https://ibb.co/9HwL38m5
3. Доказательства проделанной работы:
4.Дата и подпись:Макс
✅