Открыто Воинская часть|Заявление на повышение

Alexander_Sergeev

Новый участник
Лидер
Сервер 5
Регистрация
04.05.2026
Сообщения
43
Реакции
11
Баллы
8
Здравия желаю, уважаемые солдаты. В данной теме вы можете отправлять заявление на повышение и успешно повышаться.
Форма подачи:
Генералу армии,
Начальнику подразделения ВБО
Сергееву. А. Г, от NickName
Рапорт.
Я Nickname, прошу рассмотреть мое заявление на повышение, к своему рапорту прикладываю скриншот статистики(ксерокопия личного дела-меню Персонаж), свои документы(лицензии , медицинская карта , военный билет)и все свои доказательства проделанной работы.
1.Скриншот статистики:
2. Скриншот документов:
3. Доказательства проделанной работы:
4.Дата и подпись: