ОДОБРЕНО Vladislav_Norkin // грамм. ошибки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petr_Petrenko

Новичок
Пользователь
22.06.2024
32
4
8
1. Ваш игровой ник: Petr_Petrenko
2. Игровой ник нарушителя: Vladislav_Norkin
3. Краткое описание ситуации: у данного лидера многочисленные ошибки на форуме , также использование несуществующего слова "пропатрулировать" .Также лидер использует неподходящие слова : жаргон, постоять и т.д. И наконец отсутствие точек в конце предложений.
4. Док-ва:
 

Petr_Petrenko

Новичок
Пользователь
22.06.2024
32
4
8
1. Ваш игровой ник: Petr_Petrenko
2. Игровой ник нарушителя: Vladislav_Norkin
3. Краткое описание ситуации: у данного лидера многочисленные ошибки на форуме , также использование несуществующего слова "пропатрулировать" .Также лидер использует неподходящие слова : жаргон, постоять и т.д. И наконец отсутствие точек в конце предложений.
4. Док-ва:
Дополнение: отсутствует некоторых званий в системе повышения и системе снятия выговора
 

Vladislav Norkin

Перемен! Требуют наши сердца.
Пользователь
11.04.2024
155
96
43
Дополнение: отсутствует некоторых званий в системе повышения и системе снятия выговора
Касаемо этого, я не стал вносить звания начиная с майора так как это бессмысленно, ведь в систему повышения эти звания не входят. Повышаться с Капитана до Майора нельзя.
 

Vladislav Norkin

Перемен! Требуют наши сердца.
Пользователь
11.04.2024
155
96
43

Vladislav Norkin

Перемен! Требуют наши сердца.
Пользователь
11.04.2024
155
96
43
1. Ваш игровой ник: Petr_Petrenko
2. Игровой ник нарушителя: Vladislav_Norkin
3. Краткое описание ситуации: у данного лидера многочисленные ошибки на форуме , также использование несуществующего слова "пропатрулировать" .Также лидер использует неподходящие слова : жаргон, постоять и т.д. И наконец отсутствие точек в конце предложений.
4. Док-ва:
Касаемо ошибок. Немного не понимаю касаемо точек. Я их ставлю там где это будет смотреться красиво. Я оформляю форум, это моё личное видение, и даже если, немного не понимаю как это может отразиться в плохом ключе. Ждём ответ от администрации.
 

Petr_Petrenko

Новичок
Пользователь
22.06.2024
32
4
8
Касаемо ошибок. Немного не понимаю касаемо точек. Я их ставлю там где это будет смотреться красиво. Я оформляю форум, это моё личное видение, и даже если, немного не понимаю как это может отразиться в плохом ключе. Ждём ответ от администрации.
Это называется русский язык , а именно знаки препинания , советую прочитать.
 

Vladislav Norkin

Перемен! Требуют наши сердца.
Пользователь
11.04.2024
155
96
43
Это называется русский язык , а именно знаки препинания , советую прочитать.
Вы сейчас этим сообщением хотите сказать что я русский незнаю? Вы помоему сейчас придираетесь очень сильно. У меня ведь там не написано что-то типо "заевление на пост старшиго састава паліции".
 

Petr_Petrenko

Новичок
Пользователь
22.06.2024
32
4
8
Вы сейчас этим сообщением хотите сказать что я русский незнаю? Вы помоему сейчас придираетесь очень сильно. У меня ведь там не написано что-то типо "заевление на пост старшиго састава паліции".
Но элементарных правил же не знаешь , и говоришь : где хочу , там и ставлю точки
 

Vladislav Norkin

Перемен! Требуют наши сердца.
Пользователь
11.04.2024
155
96
43
Но элементарных правил же не знаешь , и говоришь : где хочу , там и ставлю точки
Во первых с чего это вы сразу на ты? Я вам друг что-ли? Это раз, во вторых, какие ещё элементарные правила? Ещё раз спрашиваю, как это может плохо повлиять? Это некрасиво выглядит? Мой стиль оформления, я все сказал, спорить с вами смысла нет жалоба также бессмысленная, ждём ответ от администрации
 

Petr_Petrenko

Новичок
Пользователь
22.06.2024
32
4
8
Во первых с чего это вы сразу на ты? Я вам друг что-ли? Это раз, во вторых, какие ещё элементарные правила? Ещё раз спрашиваю, как это может плохо повлиять? Это некрасиво выглядит? Мой стиль оформления, я все сказал, спорить с вами смысла нет жалоба также бессмысленная, ждём ответ от администрации
В очередной раз убеждаюсь что русский язык на нуле , если даже читать не научился. Повторяю ещё раз , как ты видишь , всем все равно , важно чтобы по правилам русского языка. И на счёт "ты". Это мое право с кем и как общаться.
 

Petr_Petrenko

Новичок
Пользователь
22.06.2024
32
4
8
Во первых с чего это вы сразу на ты? Я вам друг что-ли? Это раз, во вторых, какие ещё элементарные правила? Ещё раз спрашиваю, как это может плохо повлиять? Это некрасиво выглядит? Мой стиль оформления, я все сказал, спорить с вами смысла нет жалоба также бессмысленная, ждём ответ от администрации
Хотя бы исправил ошибки
 

Alexander White

Новичок
Пользователь
01.07.2024
234
47
28

Одобрено
Будет проведена беседа
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.