ОДОБРЕНО Uragan_Suicide // Оффлайн фракция

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrew_Tate

Новичок
Пользователь
11.04.2024
8
1
3
15
Washington
1. Ваш игровой ник: Andrew_Tate
2. Игровой ник нарушителя: Uragan_Suicide
3. Краткое описание ситуации: Начнем с того, что геймплей в этой фракции довольно скучный и однообразный. Простаивание на КПП в течение длительного времени без каких-либо интересных событий может быстро привести к потере мотивации у сотрудников. Процесс рассмотрения заявлений и прохождения необходимых проверок неэффективен. Вместо того, чтобы руководство самостоятельно занималось этим, рядовым сотрудникам приходится самим "ловить" старших офицеров, чтобы их заявления были проверены. Общее управление и организация работы фракции, похоже, оставляет желать лучшего. Халатное отношение лидера к выполнению своих обязанностей, что в итоге негативно сказывается на всей фракции. Проверка заявлений на повышение должна быть одной из приоритетных задач руководства. Затягивание этого процесса на 3 дня не только создает неудобство для сотрудников, но и может негативно сказаться на мотивации сотрудников. Хотя проверка заявлений входит в обязанности лидеров и заместителей, поэтому ожидание того, что рядовые сами будут напоминать о необходимости этого, неоправданно. Я бы посоветовал не ставить на столь высокие должности таких некомпетентных людей. В доказательствах будет только мое заявление, висевшее ещё с воскресенья, но все остальные мои слова не пустышка. Можете сами приехать на вч, проследить за работой организации, которой как таковой нету.
4. Док-ва:
 

Sander Kalashnikov

Новичок
Модератор
25.04.2024
165
35
28
18
Russia

1. Поговорю с лидером, чтобы придумал интересные мероприятия.
2. Насчёт заявлений, их рассматривает Зам. Лидера, все темы как я вижу активны.

В остальном проблем в организации не вижу. Армейцы активно отбивают атаки опг, возят маты.

Закрываю на рассмотрение ГС-ГОС
 

Hunter Mirelle

ГС ГОСС
Старший Администратор
17.07.2024
172
41
28
Yaroslavl
Приветствую уважаемый игрок!
Проведу беседу с лидером касаемо его активности на посту лидера
Жалоба одобрена
Закрыто
 
  • Like
Реакции: Andrew_Tate
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.