Здравствуйте.
Выношу вердикт-Отказано
Причина отказа а именно согласно пункту 9 правил подачи жалоб на игроков
9.) Оставить жалобу можно в течении 72 часов с момента нарушения, в ином случае жалоба будет отказана в связи ее неактуальности по истечению времени. Рассмотрение жалоб проходит в течении 24 часов (В случаях, когда Администрации необходимо обратиться к старшей Администрации за уточнением дополнительных сведений, жалоба может быть рассматриваться более 24-х часов. В такой жалобе вы будете предупреждены доп. сообщением)
В следующий раз если вы подаёте жалобу то просьба смотреть на время нарушения со стороны игрока а так же сразу же подать жалобу в течении 72 часов после нарушения.
Закрыто.