ОДОБРЕНО RolePlay биография персонажа - Рэя Уилсона

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ray_Wilson

Новичок
Пользователь
11.04.2024
1
2
3
18
Имя Фамилия: Рэй Уилсон
Пол: Мужской

Возраст и дата рождения:
31 год (15.10.1992)

Национальность: Русский

Семья: Мама Мария, папа Ричард, жена Ксения и дети: Сын - Марк Уилсон, Дочь - Дарья Уилсон

Описание внешности: Полу лысый, черного цвета, высокий, сильный.

Особенности характера: Добрый, отзывчивый, и дружелюбный

Детство: Я родился в городской больнице г. Арзамас. Мои родители были очень рады и в одно же время беспокоились о том как они меня будут обеспечивать так как они были молодыми. В свои 1 года я научился ходить, когда мне исполнилось 4 годика меня сдали в садик чтобы я научился говорить, писать и читать. Когда мне испольнулось 6 лет, мне папа Генри Уилсон на мое день рождения подарил мне игрушечный автомат. Время проходили и в следующем году мне уже 7 лет, и родители меня записали в среднюю школу. В первый день я познакомился с многими новыми мне людьми, среди них был ученик Ричард мы с ним подружились.

Юность и взрослая жизнь: Проходили недели месяцы, я учился стремительно. Мы с другом Ричардом Вашингтоном сидели на одной парте, учились и помогали друг другу. Таким образом мы закончили 1-4 класс на отлично. Пришло время каникул, мы с Ричардом всегда проводили время вместе, ходили в бассейны купались и радовались. Вот и наступила Сентябрь, а мы с Ричардом уже старше классники. Впервые месяца было трудно с учебой но мы со временем справились. Закончили 5-класс ударником. Дальше уже перешли на 6-класс учились так же стремительно закончили на отлично, и так далее 7-8 классы закончили отличниками. Вот и перешли на 9-класс. В нашу класс пришла новенькая Ксения Комарова, с виду очень красивая и женственная я сразу же влюбился в неё, но я скрывал свои чувства. Мы с Ричардом так сидели на одной парте как и в детстве, учились хорошо. К концу 9-класса мы со всеми одноклассниками начались готовиться к экзаменам, вот тогда я познакомился с Ксенией, узнали друг друга по ближе. Сдали экзамены на 90 баллов. Закончили 9 класс. Вот и опять пришло время каникул. Летом мы с Ксенией начали встречаться, и гулять вместе по паркам. С другом Ричардом мы так же были близкими друзьями. В дождливый день я признался Ксение о своих чувствах, она ответила мне тем же. Каникулы закончились, пришла повестка из Армии. Я решил идти служить своей родине. Вот прошло ровно год с момента как меня привезли в Армию, я уже повысился до звания Прапорщика, получил военный билет. Решился вернуться домой и строить свою семью. Значит вернулся домой меня там встретили мои Родители. В следующий день я встретился со своим другом Ричардом. Мы с ним решились открыть бизнес а именно кофейную с названием "BARAKA OBAMA". Скинулись с деньгами, арендовали помещения, ремонтировали под себя. Купили всё нужное для кофейный бизнес. Вот нам уже 21, мы зарабатываем так не мало. Я заработал денег на свадьбу. Встретились с Ксенией и я сделал ей предложение, она согласилась и мы не стали ждать. Следующий же день устроили свадьбу.

Настоящее время: Прошло ровно 4 года, с тех времён. Мы с Ксенией уже муж и жена, у нас есть два ребёнка. Купили квартиру в пгт. Батырево среднего класса, купил себе машину, купил родителям дом в пгт. Бусаево. Мой друг Ричард тоже уже женатый у него трое детей. В данное время я подрабатываю у 24/7.

Хобби: Люблю рыбачить, и играть в футбол.
 

beezy

Продвинутый
Руководитель
05.04.2024
162
500
93


Приветствую, уважаемый Игрок!

Ваша RolePlay биография - Одобрена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.