ОТКАЗАНО RolePlay биография персонажа Никита Молиган

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikita_Molligan

Новичок
Пользователь
03.06.2024
15
0
3
Имя Фамилия:Nikita_Molligan
Пол:Мужской
Возраст и дата рождения:23 года 4 августа 2000 года
Национальность:Русский
Семья:Мать Анастасия Викторовна и является адвокатом, отец майор полиции .
Детей нет , не женат
Описание внешности:Персонаж имеет высокий рост, прямую осанку и крепкое телосложение. Его черные волосы небрежно зачесаны назад и обрамляют высокий лоб. У персонажа острые черты лица, выразительные темно-коричневые глаза и прямой нос. Его губы обычно сдержанны, но иногда играют легкой улыбкой. На шее у персонажа видны незаметные шрамы.
Особенности характера:Отзывчивый добрый, внимательный, заботливый, ответственный.
Детство:• Детство: Родился в городе Южный , отца звали "Николай ", он работал в МВД области Южный .
Маму звали "Анастасия" она работала в правительстве адвокатом. Любил он очень сильно играть с детьми. И пробовал играть футбол. В садике он был очень вредным и был наказан каждый раз. Ему не нравилось ходить в Детсад, постоянно дрался с один мальчиком по имени "Данил"
Он смотрел на отца и хотел работать в Правительстве области.
Юность и взрослая жизнь:Юность и взрослая жизнь: Учился в школе ✓3, ушел со школы после 9 класса. Часто устраивал вечеринки и драки, этим он привлек военкомат.И его призвали на два года в Армию. По завершения службы. Работал на шахте.
После окончания работы на шахте, он захотел работать как отец и пошел рядовым в Мвд области.
Работал охранником 2,5 года. И решил кординально изменить свою жизнь.
И попросил повышения.Мне это одобрили. Проработал Старшим охранником ещё 1 год и мне пришлось покинуть МВД по С/Ж. И решил пойти в ОПГ.Спустя 3 года ОПГ несчастью ФСБ закрыла это ОПГ.
Многих посадили на большие сроки.Некоторые смогли откосить.Но меня смогли освободить до срочно так как отец у меня был большой человек в Правительстве области.
И я больше не связывался с криминальной жизни.
Настоящее время:Сейчас занимаюсь разработкой программного обеспечения и постоянно стремлюсь к самосовершенствованию. Также стараюсь найти время для путешествий и новых впечатлений
Хобби:хобби включают фотографию, кулинарию и чтение книг. Люблю фиксировать красивые моменты на камеру, экспериментировать с рецептами и погружаться в миры, созданные авторами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.