ОТКАЗАНО RolePlay биография персонажа Андрея Семенова

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrey_Semenov

Новичок
Пользователь
21.07.2024
1
0
1
Екатеринбург
Имя Фамилия: Андрей Семенов
Пол: Мужской
Возраст и дата рождения: 01.08.1985, 38 лет
Национальность: Русский
Семья: Мать - Наталья, Отец - Григорий, Брат - Егор.
Описание внешности: Худой, стройный, зелёные глаза, темные волосы.
Особенности характера: Строгий, адекватный, общительный, отзывчивый.

Детство: Родился 1985 году, Родители меня отдали в детский сад "Василёк" когда мне было 2-3 годика ,я ходил в детский сад, познакомился с другими ребятами. Как-то раз пошел садик увидел красивую девочку под именем "Анна" она была красивая. Я каждый день приносил ей свой крутые игрушки, давал сладости. Я сказал Анне давай мы двое пойдем в одну школу, и она согласилась мы уговорили родителей.
Мы пошли первый класс , я был отличником меня любили учителя.
Я сказал Папе "Папа я хочу записаться на бокс" Отец согласился, я каждый день ходил тренировку по боксу чтоб научиться постоять за себя. Как-то раз Я иду школу вижу что какие-то мальчики обижают маленькую девочку я быстро пошел к ним и набил им морду они извинились и ушли.

Юность и взрослая жизнь: Мне исполнилось 15 лет ,мы с Аней ходим кино, я дарю ей хорошие подарки.
Как-то раз Анна говорит мне "давай будущем откроем свою школу" и я поддержал ее так как я тоже хотел сделать свою школу.
Я учился хорошо на одни пятерки, ходил олимпиады занимал 1-2 место!
Я изучал "как открыть,с чего начать" и мне в голову пришла идея. Я хотел хорошую школу что бы все ходили и учились.
Мне исполнилось 18 лет я пошел сдавать на права и успешно сдал.
Я работал много работал и Анна тоже.
Мы заработали за 1-2 года 100.000.000 миллионов я нанял строителей заплатил огромную сумму, показал чертёж школы,я хотел каждый класс электронный доску, хорошие компьютеры для учителей и для класса информатики.
Я заказал много книг. Сделали качественные парты стулья. Я хотел сделать все удобства школа,мы даже не забыли о столовый,там вся еда был бесплатный.Я нанял опытных педагогов и учителей, Анну я назначил на Завуча, в будущем она будет директором школы.

Настоящее время:
В Данный момент Анна руководитель школы,все ученики хорошо учатся.
В Данный момент в школе учится более 100 тысяч учеников, Анна сделала хороший ремонт в школе, Анна сделала комнату отдыха, бассейн,все удобства школе. Вот в данный момент ученикам все нравится, приходят еще и еще ученики ,Анна решила что месяц будет бесплатно записывать детей в школу. Анна даже не забыла о перевозке,она купила дорогой, хороший, школьный автобус много местный.

Хобби: Рыбалка,плавание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.