ОТКАЗАНО Roleplay биография гражданина Матвея Летова

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Matvey_Letov

Новичок
Пользователь
12.04.2024
10
10
3
Имя Фамилия:Матвей Летов
Пол:Мужской
Возраст и дата рождения: 24 года 05.25.2000
Национальность:Русский
Семья:Мать-Алена Летова, Отец-Евгений Летов
Описание внешности:Телосложение широкоплечие, русые волосы, голубые глаза
Особенности характера:Довольно спокойный, но может быстро разозлится
Детство:Матвей родился в г. Екатеринбург и родители сразу же его начали учить читать,писать вообщем учится грамоте, когда мне было 2 года меня отправили в детский сад, а когда Матвей подружился с мальчиком с другой группы они начали играть за пределами своих групп это замечали и выдавали им выговор, Матвей понял что если выдают выговор то значит этого делать не стоит, а потом объяснил это своему другу. Родители начали готовить Матвея к школе и 1 сентября 2008 года он пошел в школу, но тут оказалось что его друг тоже попал в этот класс, вспомнив о выговорах из детского сада он прочитал устав школы чтобы его не нарушать, учился Матвей прилежно старался всегда отвечать на уроках, хотя он не любил учить и делать уроки, друзей в школе у него было много и каждый день после школы Матвей с ними гулял.
Юность и взрослая жизнь:Когда Матвей перешел в 5 класс в 2013 году все оставалось так же. Написав все ВПР и ОГЭ, ЕГЭ на пятерки он вышел из школы с золотой медалью, так как он устал от сильной учебы Матвей сразу пошел на службу в Армию и так как он хорошо учился родители его поддержали и он отправился в военкомат, рассмотрев мое дело и медосмотры военкомат принял решение отправить меня в ВДВ, Матвей же был этому рад так как всегда хотел попасть именно в десант служба проходила хорошо и так как он радовал начальство и быстро поднялся до капитана и мне предложили работу в штабе, но он от нее отказался, когда Матвей окончил службу и получил военный билет он отдохнул месяц и пошел в колледж на полицию. Так же хорошо окончив колледж Матвей подал заявление на вступление в полицию, рассмотрев мое дело и военный билет полковник поставил меня на звание прапорщика и также хорошо поработав через две недели он снова стал капитаном, потом Матвей перевелся в ФСБ но быстро уволился и вернулся в УМВД, но устав от карьеры полицейского Матвей ушел работать в СМИ проработав месяц он понял что это не мое и снова ушел в УМВД и меня восстановили до звания капитана, потом я попросил перевод во ФСИН где он стал капитаном.
Настоящее время:Сейчас я работаю капитаном во ФСИН и у него все хорошо, он стал командиром специального отряда, работаю с заключенными и помогаю другим сотрудникам.

Хобби:Покататься на скоростях с друзьями и посидеть в баре.
 
Последнее редактирование:

beezy

Продвинутый
Руководитель
05.04.2024
162
500
93


Приветствую, уважаемый Игрок!!

Ваша RolePlay биография - Отказана

Причиной послужили - Правила Написания Role Play биографий
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.