ОДОБРЕНО RolePlay биография гражданина Карла Громова

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Carl_Gromov

Добрый СХ🤙
Пользователь
11.04.2024
149
22
18
Имя Фамилия: Carl Gromov
Пол: Мужской
Возраст и дата рождения: 24 года, 01.01.2024
Национальность: Русский
Семья: Мать- Наталья, обычная русская женщина с русским образованием и русскими корнями. Родилась Наталья в г.Саратов, после чего с мужем переехала в г.Арзамас. Работает Наталья в туристическом агенстве.

Отец-Геннадий, обычный русский мужчина, с русским образованием и русскими корнями. Родился Геннадий в г.Саратов, после чего с женой переехал в г.Арзамас. Работает Геннадий старшим инженером на заводе по производству машин.

Бабушка Александра: русская женщина, с русским образованием и русскими корнями. Родилась Александра в Новосибирске, после чего переехала в г.Арзамас к своей дочери Наталье. Работала в детском саду 42 года, после чего ушла на пенсию.
Описание внешности: Голубые глаза, каштановые волосы, высокий рост, телосложение: Среднее, вес: 70 кг.
Особенности характера: Строгий, адекватный, добрый.
Детство: Я родился 1 Января марта 2000 года. В роддоме номер 4 г. Арзамас. Мать звали Наташей, работала она в тур. агенстве . А отца звали Геннадий , и работал он старшим инженером на заводе по производству машин . Семья была дружная. Каждый помогал друг другу.
Я родился и вырос в прекрасном городе Арзамас, окруженном красивой природой и гостеприимными людьми. С самого детства меня привлекали загадки науки и искусства, что задало тон моему увлечению и стремлению к знаниям.
Мои первые шаги на пути к познанию мира были связаны с увлекательными экспериментами и исследованиями. я с интересом изучал окружающий мир, стремясь понять его тайны и загадки. Это стало отправной точкой моего увлечения научными исследованиями и желанием принести пользу обществу.
С каждым днем он все больше погружался в мир знаний и открывал для себя новые области науки. Мои страсть к исследованиям и стремление к расширению своих горизонтов привели меня к серьезной работе и саморазвитию в выбранной области.

Юность и взрослая жизнь: Я хоть и любил науку, но его стала тянуть полиция, ему нравились расследования, он захотел стать полицейским. Я учился в школе, в 9 классе. У моего отца появились конкуренты на заводе, которым он не нравился. И так, 9 марта 2018 года моего отца убили...
Он умер от пулевого ранения, как поняли, от "коллег". Моя мама горевала месяцами на пролёт, я жил у бабушки Александры, там Антон познакомился с многими сверстниками, которые увлекались передачами про следствие. Я начал их смотреть каждый день, очень интересовался, запоминал действия и даже с друзьями играли в "Следователей", суть игры была проста, был водящий который оставлял улики, а они должны были раскрыть "преступление", ему очень нравилось это занятие. К сожалению, годы взяли свое и моя Бабушка покинула этот мир, мама сильно переживала ещё с момента гибели отца, а тут ещё одно горе. Она решила отпустить отца и бабушку и начать с ним новую жизнь, на отложенные деньги Макс с Матерью купили билеты в город Эдово и начали обосновываться там.
Макс эзакончил школу на отлично, вышел с золотой медалью. Но, он не пошел учиться дальше, он пошел в армию. 15 апреля 2018 года я стал Военным пгт.Батырево, прослужив 1.5 года, я получил военный билет, после чего пошел учиться в Академию МВД.
Обучившись в Академии МВД, я подал на контрактную службу в полицию округа. Дослужился я до звания: Майор. К сожалению моя мама была больна опухолью мозга. Болезнь брала верх, при последней с ней встречи в больнице, она сказала Максу: "Сынок, я замечала твои увлечения, не отпускай мечту, работай в полицию, у тебя все получится!"
Я послушал мать, стал Подполковником, в этот день, мать Макса скончалась.... После этого Макс изо всех сил добивался звания, стал генералом - лейтенантом. Спустя месяц на генерале, он не выдержал морально, ушел по собственному желанию..
Настоящее время: И так, сейчас мне 24 года. Нахожусь на гражданке. После смерти отца я начал ненавидить всех бандитов. Я готов покорять новые вершины на благо себя, своего города и своей Родины..
Сейчас же, меня ничего не держит в этом мире. Нет ни родных, ни девушки, а все друзья детства пошли не по той дорожке, половину из которых сидит в тюрьмах, а остальные мертвы в перестрелках или от наркотиков.. Ничего не держит меня, кроме ненависти ко всем преступникам этого мира. Я нашел себе новую подругу в интернете, назначил встречу в парке. Девушку звали Катя. Когда я встретился с ней он понял, что это судьба всей моей жизни, они сразу нашли общий язык и стали встречаться.
Хочет через несколько месяцев пожениться на ней.... И так, прошло пару месяцев, я работал механиком, так-же уже купил обручальное кольцо, чтобы сделать предложение, но, когда пришел домой увидел с девушкой другого парня, мое сердце было разбито. Мы расстались... Сейчас хочу вернуться в Армию, правда, в роли Генерала.
Хобби: Рыбалка.
 

beezy

Продвинутый
Руководитель
05.04.2024
162
500
93


Приветствую, уважаемый Игрок!

Ваша RolePlay биография - Одобрена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.