ОТКАЗАНО RolePlay биография Руслана Чернявского Маратовича

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ruslan_Chernyavsky

Новичок
Пользователь
ФИО: Руслан Чернявский Маратович
Пол: Мужской
Возраст: 23
Дата рождения:30.07.2001
Национальность: Донской казак, Русский
Супруга: Отсутствует
Дети: отсутствуют
Родители:Неизвестно, меня в мои 2 года отправили в дет дом, а про родителей я ничего не знаю
Братья, сёстры: Дима Виценовский

Описание внешности:
Рост - 210 см
Цвет волос - тёмный
Цвет глаз - карий

Детство: Руслан родился в неизвестно какой семье, так как его отправили в дет дом, плохой и разваливающийся, хорошо известный не только своей ужастностью, но и всей обстановке. Несмотря на это, у Руслана было самое в принципе хорошое и беззаботное детсво— он ходил в также в секрете от всех в школу, общался и гулял с самыми обычными ребятами во дет доме. В свободное от учёбы время и в тихий час Руслан собирался с друзьями в тайне от всех, и устраивал Олимпийские детские игры, за что не раз отхватывал по бошке. С раннего детства Руслан интересовался всем, мечтал стать одним из важнейших людей чтобы всë было по его мнению-Генералом,либо Губернатором. Родители - *** и ***, с малых лет бросили Руслана на произвол судьбы, поэтому хорошо что его нашла добрая тëтя Света.

Юность и взрослая жизнь: Довольно в раннем возрасте 15-ти лет, суровой зимой, Руслан переехал от дет дома в секрет для всех в другой город. Там он дополнительно обучался и повышал квалификацию для дальнейшей профессии. Спустя год, проведенный в одиночестве в этом небольшом городке, Руслан встретил девушку, которая ему понравилась, имя останется анонимным, которая в последствие бросила его разбив сердце. Закончив обучение, Руслан вместе со своими новыми друзьями возвращаются в родной город, где их с нетерпением встречает весь дет дом. Сразу же после обучения, Руслан без особых трудностей устраивается на работу Интерном Городской Больницы, и начинает постепенно расти по карьерной лестнице. Эта работа искренне полюбилась Руслана. Работники ГБ также были рады новому сотруднику, ведь за быстрые сроки он смог решить проблемы быстрого лечения, и важных операций, которые не получалось исправить прошлыми сотрудниками.

Настоящее время: Руслан взял из дет дома сына, Том Котова который мечтает повторить путь отца и стать важным человеком. Руслан же во всём помогает ему и вкладывает немалые финансы в его обучение уже с малых лет. К сожалению, в связи с проблемами со здоровьем, Руслан ушёл в отставку с интерна. Пройдя курс лечения заграницей, и, немного отдохнув и подтянув свои физические показатели, рассматривает варианты для продолжения своей карьеры, но уже немного в другой сфере. Сейчас, свои обычные дни, Руслан мечтает провести в ГИБДД- сидит с сыном и учит Уголовный кодекс и делится с ним знаниями, обучает. Также, год тому назад - летом 2023, Руслан, как одного из самых выдающихся Интернов, позвал на благодарность Губернатор!

Хобби: Футбол, подработка на разных работах, лечить людей
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.