ОТКАЗАНО RolePlay Биография персонажа — Питер Паркер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Piter_Parker

Новичок
Пользователь
Имя Фамилия:Питер Паркер
Пол: Мужской
Возраст и дата рождения:
17.01.1993 31
Национальность:Американец
Семья:

*Родные и близкие:*
Отец, Паркер Вильям, 28.11.1971г.р., бывший офицер спецназа ФСБ, по прозвищу "Меткий", получил он это прозвище за меткость во всероссийском соревновании по меткой стрельбе, среди сотрудников в особо узких кругах значение этого прозвища, было иное... Владелец частного охранного предприятия "Варяг", состоящего из бывших военнослужащих, сотрудников ФСБ и просто спортивных ребят. По слухам, "Варяги" занимались не только предоставлением охранных услуг, но и занимались незаконной деятельностью.

Мать, Паркер Эбигейл, 17.08.1972г.р. работает главным бухгалтером в фирме по продаже зарубежной электроники. Имеет хороший заработок и метит на должность директора фирмы. Фирма находится под охраной, или как говорится в узких кругах, "Под крышей" частного охранного предприятия "Варяг".

Брат, Паркер Джон, 19.04.2000г.р. родился на год позже Максима. Занимался в основном спортом, учебу не любил
Увлекался автомобилями и оружием. После армии собрал группу ребят и уехал в город Арзамас, в тихий городок, промышлять незаконной деятельностью. Сначала это был угон автомобилей и мелкие грабежи местных магазинов, потом сбыт наркотиков и продажа оружия.
Описание внешности:
На левой колене шрам от операции
Рост:193 сантиметров
Вес:93 кг
Глаза:Черные
Волосы:Черные
Особенности характера:
Добрый, Адекватный, целеустремленный, храбрый.

Детство:
Питер Паркер , родился 17 января 1993 года в городе Москва. Детство прошло быстро и беззаботно. Семья была счастливая, имела хороший достаток. В школе учился на твердую 4, участвовал в различных олимпиадах, в основном спортивных и по математике. Помимо учебы занимался армейским рукопашным боем, играл в футбол и ходил в тренажерный зал.


Юность и взрослая жизнь:Закончил 11 классов в 2011 году с отличием, пошел в армию. Попал в разведку, там то и пригодились спортивные достижения. Остался по контракту и полетел в командировку в зарубежье. Побывал в различных боевых операциях, появилось много проверенных и верных товарищей.

В 2014 году был демобилизован из-за ранения. После поправки от ранения подал документы в высшее учебное заведение, на факультет юриспруденции. Спустя 5 лет закончил университет с отличием и устроился работать в министерство внутренних дел. Благодаря боевому опыту, попал в Спец Отряд Быстрого Реагирования (СОБР) на должность командира взвода.

Настоящее время:

Июнь 2024 год, узнав о промыслах моего брата, Федеральная Служба Безопасности потребовала от меня выдачи его местоположения. Но я не мог сдать своего брата и сказал, что не знаю его нынешнее местоположение. Не прошло и три часа как мое начальство, под давлением ФСБ, потребовало от меня написание рапорта на увольнение.
Прошла неделя после моего увольнения, отец предложил мне пойти работать к нему, начальником безопасности, но я хотел что то свое, не хотел ни от кого больше зависеть. И ночью 20 июня 2024 года мне раздался звонок с неизвестного номера. Я взял трубку. Это был мой брат. Он узнал о моем увольнении из органов внутренних дел и предложил переехать к нему в г.Арзамас и работать с ним. Я подумал, что это будет незаконная деятельность, чем он и занимался, спросив его об этом, он мне пояснил, что у него есть легальная сеть авто мастерских и магазинов автозапчастей и ему требуется свой человек на должности директора этой сети.
После увольнения из ФСБ из-за проф.непригодности и занесения меня в черный список всех государственных структур, мне ничего не оставалось как переехать в другой город и начать новую жизнь. Будет ли это спокойная жизнь обеспеченного человека или придется влезть в криминальный мир, время покажет...
Хобби:Борьба и Стрельба с оружия́
 

Arthur_Dayne

Новичок
Пользователь
11.04.2024
138
10
18
Приветствую.
Американец - не национальность.
Отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.