ОТКАЗАНО RolePlay Биография персонажа Джонни Иванова

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kirieshka Wexquise

Новичок
Пользователь
15.07.2024
1
0
1
• Имя: Джонни
• Фамилия: Иванов
• Родители:
Мама Наташа 38
Папа Игорь 40 (в тюрьме)
• Возраст: 25
• Национальность: Русский
• Место рождения: Санкт-Петербург
• Место проживания: Москва
• Семейное положение: Семья богатая
• Дети: Нету
• Пол: Мужской
• Рост: 180
• Вес: 80
• Цвет глаз: Карий
• Волосы: Темный
• Плохие привычки: Грызть ногти
• Черты характера и личные качества: Адекватный, добрый, справедливый. Любит животных
• Личное фото:
Он вообще не любил фоткаться
• Детство:
Я, когда мне было 5 лет я ходил в детский сад и там познакомился с многими людьми. Я очень любил мороженое и всегда его покупала мама или папа. У меня есть лучший друг с которым мы очень дружим



• Юность: Когда мне исполнилось 12 лет я решил пойти на музыканта и начал играть на гитаре. У меня был лучший друг с сада, его звали Олег. Мы проводили много времени вместе. Я был хорошим мальчиком, ходил в школу в 6 классе и учился на отличные оценки. На гитаре я играл всю жизнь. Родители были рады что выростили такого сына
• Взросление: Когда мне исполнилось 18 лет я был очень счастлив и когда я ещё ходил в школу, я мечтал поступить на программиста, моя мечта сбылась и я выпустился после 11 класса поступи на 1 курс. Я продолжал играть на гитаре и помогал бездомным собакам и кошкам. Искал им приюты, хозяев и даже взял себе маленького песика и назвала его Вася.

Пока я учился мне было очень скучно, кстати я поступил в Москве. Я решил пойти на работу устроившись в приюте собак.
• Зрелость: Когда мне исполнилось 22 я закончил учебу и стал работать на дом программистом, так же я нашёл себе девушку, мы друг друга очень любили .
• Наши дни: Исполнилось Джонни 25 лет и я женился на своей девушке которую звали Алёна, в данный момент Алёна беременна и мы ждём ребёнка, сейчас я так же работаю программистом и всю семью обес печиваю я.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.